194100 Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская, д.3, к.1, лит. Аком. 213, 218, 223

Департамент менеджмента: руководитель департамента Плахотник Мария Сергеевна
Департамент менеджмента: заместитель руководителя департамента Кежун Людмила Анатольевна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Будько Виктория Александровна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Ивина Александра Андреевна
Экономика vs искусство. Альманах Центра экономической культуры.

Кадочников Д.В.

М.: Изд-во Института Гайдара; Факультет свободных искусств и наук СПбГУ, 2024.

Управление учреждениями культуры в условиях кризиса, с. 252-272

Шекова Е. Л.

В кн.: Экономика vs искусство. Альманах Центра экономической культуры.. М.: Изд-во Института Гайдара; Факультет свободных искусств и наук СПбГУ, 2024. С. 252-272.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

EXPEDITION MEET-UP

20 декабря 2018 года состоится встреча «Expedition meet-up», посвященная итогам студенческих экспедиций Питерской Вышки в 2018 году «Открываем Россию заново».

Ученый НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург победил в конкурсе РНФ

Доцент департамента менеджмента Евгений Антипов получил грант Президентской программы Российского научного фонда, направленной на поддержку молодых ученых

Сотрудникам ВШЭ присвоили звание заслуженных и ординарных профессоров

На заседании Ученого совета 22 июня было принято решение о присвоении почетного звания (статуса) ординарного профессора преподавателям и сотрудникам Вышки. Также в этот день 16 сотрудникам ВШЭ был впервые присвоен почетный статус «Заслуженный профессор Высшей школы экономики».

Предварительная защита кандидатской диссертации Зеленской Елены Михайловны

Выпускница программы «Экономика впечатлений» стала лауреатом престижного конкурса

Анна Калишенко победила во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ по предпринимательству.

Очередная встреча Дискуссионного Научного Клуба (ДНК)

12 марта 2018 года состоялась очередная встреча Дискуссионного Научного Клуба (ДНК) НИУ ВШЭ СПб.  Мероприятие было посвящено подготовке к крупному предстоящему событию - конференции "Current Trends in Management and  Logistics".

Студентка бакалавриата покорила SCOPUS

Студентка 3-го курса образовательной программы «Менеджмент» Марина Пашкина совместно с доцентом департамента менеджмента Марией Плахотник опубликовали статью в англоязычном журнале Industrial and Commercial Training, индексированном в базе данных SCOPUS (Q3).

Вторая жизнь Курсовой Работы. Часть 2

Вторая встреча Дискуссионного Научного клуба (ДНК) при департаменте менеджмента состоялась 19 февраля 2018 года в корпусе на Кантемировской.

Исследование эффектов социокультурных практик на малых территориях

В начале этого года в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург стартовал большой проект по исследованию эффектов социокультурных практик на малых территориях России по заказу и при поддержке Фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Мария Сергеевна Плахотник стала членом редколлегии журнала Industrial and Commercial Training (UK)

Плахотник Мария Сергеевна, EdD, доцент департамента менеджмента, была приглашена в члены Editorial Advisory Board журнала Industrial and Commercial Training (Emerald, UK), индексируемом в базе данных Scopus (Q3).