Статья
Business model innovations amidst adverse economic conditions: The role of CEO values

Artamoshina P. S., Shirokova G., Bodolica V.

Journal of Entrepreneurship in Emerging Economies. 2024.

Феноменологическое исследование личного брендинга сотрудников

Нефедьева Е. В.

В кн.: Психология XXI века — 2024: калейдоскоп открытий. Сборник тезисов участников XXVII Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых 10–12 апреля 2024 г.. СПб.: Скифия-принт, 2024. С. 523-524.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Состоялась церемония награждения победителей конкурса НИРС

В этом году под мудрым научным руководством сотрудников департамента более десятка студентов ШЭМа стали победителями и лауреатами конкурса.

Профессор департамента менеджмента Г.В. Широкова выступила с гостевой лекцией в American University of Sharjah, UAE

Галина Викторовна Широкова, профессор департамента менеджмента, выступила с гостевой лекцией на тему “ The Role of Context for Theory Development: Evidence from Entrepreneurship Research on Russia” в бизнес школе American University of Sharjah, UAE.

Проект М.В. Матецкой победил в конкурсе Фонда Президентских грантов

Проект «Воздухоплавание в Царском Селе» под руководством Марины Владимировны Матецкой, доцента департамента менеджмента НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, победил в конкурсе Фонда Президентских грантов и получил грант на реализацию.

Вводный семинар для новых преподавателей 3 модуля

Департамент менеджмента провел вводный семинар для новых преподавателей 3 модуля

Предварительная защита кандидатской диссертации Анны Давий

31 января 2023 г. на заседании департамента менеджмента Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ состоится предварительное обсуждение (предзащита) кандидатской диссертации Давий Анны Олеговны на тему: «Влияние технологического окружения и цифровой трансформации на результаты деятельности компаний».

Итоги регулярных исследовательских семинаров

Сотрудники департамента менеджмента делятся своими исследованиями на регулярных семинарах

Поздравляем победителей осеннего конкурса образовательных инноваций 2022 г.

Подведены итоги осеннего конкурса образовательных инноваций (ФОИ) 2022 г. Из 36 заявок в трёх номинациях, жюри отобрало 11 работ.

Третий номер дайджеста департамента менеджмента

Уважаемые коллеги, мы рады представить вам третий выпуск Дайджеста нашего департамента, который служит целям поддержки ваших исследований и творческих устремлений.

Поздравляем научных руководителей победителей и лауреатов НИРС-2022!

Подведены итоги Конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) – 2022 https://www.hse.ru/nirs/

Участие доцента департамента менеджмента во Всероссийском конкурсе лучших образовательных практик в туристской индустрии

Рады с вами поделиться итогами конференции