Новости
«Лаборатория на высоте 3000 метров»: стартует набор в первую Летнюю школу Питерской Вышки в Гималаях
НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург объявляет набор участников Летней школы в Гималаях, которая пройдет с 30 июня по 13 июля 2025 года.

Вдохновение на берегах Невы: магистрант из Южной Кореи рассказал об учебе в Питерской Вышке
Ежегодно в НИУ ВШЭ поступают более тысячи студентов со всего мира. В 2024 году Джунсо Ли, студент из Южной Кореи, приехал в Питерскую Вышку в качестве магистранта программы «Сравнительная политика Евразии». В интервью Джунсо поделился историей о том, почему он выбрал Санкт-Петербург и Высшую школу экономики, а также рассказал, как живется иностранцу в России.

День Питерской Вышки 2024: самый душевный праздник сентября в «Севкабель Порту»
Чтобы узнать Питерскую Вышку, мало одной жизни. Чтобы с ней хорошо познакомиться, достаточно одного Дня Питерской Вышки. 13 сентября мы приглашаем первокурсников и всех желающих в «Севкабель Порт» за калейдоскопом приятных эмоций и впечатлений. Покажем, какими насыщенными и интересными будут университетские годы, а также представим вас преподавателям, бизнес-партнерам и другим активным студентам. Какие еще сюрпризы мы приготовили — рассказываем в материале.

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ
В конкурсе научно-исследовательских работ (НИРС) от Питерской Вышки выиграли 17 человек. Больше всего победителей насчитывает Школа экономики и менеджмента.