Иллюстрация к новости: HSE Fest официально открыт!

HSE Fest официально открыт!

24 июня состоялось открытие Международного фестиваля университетских технологических стартапов. Для участников HSE Fest прошли первые лекции от приглашенных гостей, посвященные важнейшей теме — маркетингу для молодых компаний.

Иллюстрация к новости: Диалог с французскими политиками

Диалог с французскими политиками

В рамках Французского клуба НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург прошла встреча студентов с сенаторами из Франции.

Иллюстрация к новости: Больше чем учеба в King’s

Больше чем учеба в King’s

«Академическая программа обмена – это больше, чем просто учёба в Королевском Колледже Лондона», – считает Гильерме Коста Гомес, студент 1 курса программы «Сравнительная политика Евразии». Что нового и интересного он уже открыл для себя в ходе трёхмесячного путешествия в Лондон? Читайте его отчёт ниже.

Иллюстрация к новости: 17 мая – круглый стол с заместителем представителя ЕС в России Алешкой Симкич

17 мая – круглый стол с заместителем представителя ЕС в России Алешкой Симкич

17 мая в Высшей школе экономики прошёл круглый стол на тему “European Union facing the future - A closer look at the eve of European Parliament elections”.

Иллюстрация к новости: 17-18 мая в г. Адлере состоялась Всероссийская научная конференция с международным участием "Политика в сетевом обществе"

Иллюстрация к новости: III Международная МАПН-ВШЭ Летняя Школа по методам политического и социального анализа

Регистрация на традиционную летнюю школу продлена до 25 мая!

Иллюстрация к новости: «Студенты о студентах»: Никита Словогородский о детстве, бакалавриате по политологии и творчестве

«Фон — это самое главное». Пример студента магистерской программы «Comparative Politics of Eurasia» Никиты Словогородского наглядно показывает, как детское увлечение конструкторами вкупе с интересом к философии и политологическим образованием может вылиться в полноценный самобытный музыкальный релиз, говорящий с аудиторией на различные темы.

Иллюстрация к новости: HSE Career Week

HSE Career Week

С 15 по 19 апреля в Питерской Вышке снова пройдёт HSE Career Week! Вступай в группу в VK!

Иллюстрация к новости: Lab project: Ирина Бусыгина об исследованиях в области сравнительного управления

Ирина Бусыгина, профессор департамента прикладной политологии, рассказала Nota Bene Journal о работе Центра Multilevel governance, привлечении студентов к научным исследованиям и создании Школы политической науки.

Иллюстрация к новости: 6-я встреча Французского клуба: Желтые жилеты и популизм

6-я встреча Французского клуба: Желтые жилеты и популизм

20 марта состоялась Шестая встреча Французского клуба НИУ ВШЭ СПб. Она была посвящена животрепещущей теме: «Желтые жилеты: Франция и Европейский Союз сталкиваются с популистскими движениями».