Приглашение к участию в международной летней школе

В НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург пройдет Первая ежегодная МАПН-ВШЭ Летняя школа «Концепции, методы и техники политической науки» с 30 июля по 13 августа 2017 года.

Зимняя школа в комментариях

Участники Зимней школы несколько дней провели рядом с ведущими преподавателями университета и узнали много полезной информации о существующих в университете магистерских программах, перспективах дальнейшего трудоустройства, правилах поступления и требованиях. Мы провели небольшой опрос, чтобы узнать их впечатления.

Приглашение на открытую лекцию

В НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург состоится лекция Анхеля Барахаса, профессора Университета Виго (Испания) и ведущего научного сотрудника Международной лаборатории экономики нематериальных активов НИУ ВШЭ - Пермь.

Открыт набор на участие в программе международной мобильности в осеннем семестре 2017-2018 учебного года

Участие в программе международной академической мобильности – это уникальный шанс познакомиться с образовательными системами других стран, развить навыки коммуникации в межкультурной среде, повысить уровень владения английским языком, а также найти друзей из разных уголков Земли!

Семестр за рубежом: Что? Где? Когда?

Приглашаем вас принять участие в вебинаре на тему:  «Семестр за рубежом: Что? Где? Когда?» 7 февраля 2017 года с 13:30 до 15:30 по московскому времени.

Магистерская программа "Сравнительная политика Евразии"

С 2017 г. начинается набор на программу "Сравнительная политика Евразии"  (ComparativePolitics of Eurasia) по направлению 41.04.04 "Политология"

Российско-шведское сотрудничество в исследовании местного самоуправления

12-13 декабря в Мальмё (Швеция) в рамках исследовательского круглого стола "Участие граждан в муниципальном управлении и гражданское общество" (англ. Citizens participation in Municipal Management and civil society) преподаватели департамента прикладной политологии НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург  представили свои презентации, а также обсудили с коллегами варианты будущих совместных проектов.

Зимняя школа – 2017: новые программы, актуальные профессии, глобальный фокус

4-5 февраля в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург пройдет Зимняя школа для студентов старших курсов бакалавриата и специалитета, в рамках которой они смогут поближе познакомиться с программами магистратуры, чтобы определиться с направлением  дальнейшего обучения в вузе.

СОП: Модуль 2

Стартовала Студенческая оценка преподавания за 2 модуль, которая продлится до 21 декабря 2016 г.

Вышка и еще шесть российских вузов вошли в рейтинг QS Graduate Employability

Новый QS Graduate Employability Rankings отражает взаимосвязь между деятельностью университета и трудоустройством выпускников.