Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Магистрантка Софья Волкова ответила на вопросы в прямом эфире радио «Комсомольская правда – Санкт-Петербург»

Она поговорила с экспертами о проблемах профориентации в России

Иллюстрация к новости: Магистрантка медиакома снимает короткометражный фильм

Магистрантка медиакома снимает короткометражный фильм

София Маргацкая снимает дебютный короткий метр

Иллюстрация к новости: Преподаватель медиакома Артем Мельник дал интервью творческой студии YOUMEDIA

Преподаватель медиакома Артем Мельник дал интервью творческой студии YOUMEDIA

Он рассказал о своей профессиональной деятельности в сервисе KUDAGO.

Иллюстрация к новости: Медиаком помогает благотворительному фонду AdVita

Медиаком помогает благотворительному фонду AdVita

Студенты помогли фонду записать серию видео о лечении онкологических больных

Иллюстрация к новости: Фотовыставка во дворе корпуса на Грибоедова

Фотовыставка во дворе корпуса на Грибоедова

Магистрантка медиакома провела выставку "Наше первое лето на пленку".

Иллюстрация к новости: Питерская Вышка провела большой выпускной

Питерская Вышка провела большой выпускной

1 июля более полутора тысяч новоиспеченных бакалавров и магистров НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург вместе со своими наставниками отпраздновали традиционный для кампуса общий выпускной. Праздник ознаменовался большим личным событием — прямо на церемонии торжественного вручения дипломов выпускница получила предложение руки и сердца.

Иллюстрация к новости: Магистранты Питерской Вышки заняли 3-е место в «Битве журфаков»

Магистранты Питерской Вышки заняли 3-е место в «Битве журфаков»

Команда Питерской Вышки сделала лонгрид о мигрантах в Петербурге.

Иллюстрация к новости: Студентки «Медиапроизводства и медиааналитики» запустили свой подкаст об образовании

Магистрантки беседуют на тему образования с педагогами, коучами и другими экспертами

Иллюстрация к новости: Неделя карьеры Питерской Вышки стартует 18 апреля. Как это будет

Неделя карьеры Питерской Вышки стартует 18 апреля. Как это будет

C 18 по 23 апреля в очном формате состоится Неделя карьеры НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург. Это одно из самых крупных карьерных мероприятий университета. Организаторы — Центр развития карьеры петербургского кампуса, генеральным партнером стал ПАО «Ростелеком».

Иллюстрация к новости: Приемная комиссия НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург приглашает технических секретарей

Приемная комиссия НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург приглашает технических секретарей

Открыт набор на должность технического секретаря Приемной комиссии 2022 года. Приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры любых курсов. Регистрация до 27 марта. Технические секретари прошлых лет поделились с редакцией своими впечатлениями от работы.