• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
24
Апрель

Преподаватели

Учебный год: 2024/2025 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 
Алферова Галина Сергеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент филологии: Приглашенный преподаватель
Аргылов Никита Антонович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент медиа: Доцент, Руководитель департамента
Арутюнян Оксана Вагифовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Медиакоммуникации»: Начальник отдела
Берковский Яков Михайлович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Отдел сопровождения учебного процесса очных программ бакалавриата и магистратуры: Менеджер; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Денисова Алена Сергеевна
Факультет креативных индустрий; Институт медиа: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020

Правовые аспекты медиа (1-й курс, 1 модуль)
Дородников Николай Александрович
Зинин Евгений Юрьевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент медиа: Доцент
Управление медиапроектами (1-й курс, 1, 2 модуль)
Казакулова Галина Рафаилевна
Факультет креативных индустрий; Институт медиа: Приглашенный преподаватель
Media Economics (1-й курс, 1 модуль)
Кольцова Елена Юрьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Департамент социологии: Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа социальных наук; Лаборатория социальной и когнитивной информатики: Заведующий лабораторией
Кудрявцева Елена Игоревна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент медиа: Доцент
Лучший преподаватель – 2021
Психология медиаэффектов (2-й курс, 2 модуль)
Психология медиаэффектов (2-й курс, 2 модуль)
Павленко Валентина Юрьевна
Факультет креативных индустрий; Институт медиа: Старший преподаватель
Правовые аспекты медиа (1-й курс, 1 модуль)
Пакулин Иван Валерьевич
Работа с данными для медиа (1-й курс, 2 модуль)
Цифровой сторителлинг (2-й курс, 2 модуль)
Цифровой сторителлинг (2-й курс, 2 модуль)
Сизова Ирина Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2021
Суворова Анна Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Тимофеева Оксана Александровна
Факультет креативных индустрий; Институт медиа: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2017, 2014, 2012, 2011

Media Economics (1-й курс, 1 модуль)
Токбаева Динара
Media Economics (1-й курс, 1 модуль)
Тюркин Михаил Вячеславович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент медиа: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2023
Урусова Надежда Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент медиа: Старший преподаватель
Щербакова Анна Максимовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Управление медиапроектами (1-й курс, 1, 2 модуль)