Новости

Иллюстрация к новости: ВШЭ вошла в топ-100 рейтинга ТНЕ по экономике и впервые представлена в рейтинге по праву

ВШЭ заняла 94 место в рейтинге ТНЕ по бизнесу и экономике, став лидером среди российских вузов в этом предмете. Также университет впервые вошел в рейтинг по праву (группа 151+) и стал единственным представителем из России. В рейтинге по социальным наукам ВШЭ находится в группе 151-175, сохраняя первое место среди российских вузов.

Запуск Студенческой оценки преподавания в 1 модуле 2019-20

30 сентября запущена первая в этом учебном году волна проекта «Студенческая оценка преподавания».

Карьерный Дайджест Октября

Первый карьерный дайджест этого учебного года уже готов!
Скорее регистрируйся на одно из мероприятий или же подавай заявку на стажировку

Иллюстрация к новости: День питерской вышки

День питерской вышки

Уважаемые студенты, приглашаем вас на день Питерской Вышки 30 августа 2019 г. в 17-00

Лекция на тему «Практика узаконивания стройки. Упрощенные способы легализации объектов недвижимости»

Круглый стол на тему: «Параллельный импорт: пределы содержания, осуществления и защиты прав на товарный знак в свете Постановления Конституционного суда от 13.02.2018 № 8-П»

05 апреля 2019 года на Юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялся круглый стол на тему «Параллельный импорт: пределы содержания, осуществления и защиты прав на товарный знак в свете Постановления Конституционного Суда от 13.02.2018 №8-П». Мероприятие было организовано студенческим научным обществом «Частное право в ВШЭ (СПб)».

Мастер-класс на тему "Строительный подряд"

Сборник научных статей к 65-летию Александра Петровича Сергеева

Иллюстрация к новости: Зимняя школа Питерской Вышки: знания, нетворкинг, баллы для портфолио

Зимняя школа Питерской Вышки: знания, нетворкинг, баллы для портфолио

16 и 17 февраля в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург пройдет Зимняя школа для поступающих в магистратуру. В программе — лекции, мастер-классы и воркшопы от ведущих ученых, преподавателей и выпускников для желающих окунуться в атмосферу Питерской Вышки.

19 декабря 2018 года на юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялся открытый семинар «Глобализм “Запада” и партикуляризм “Востока”: модели обоснования границ суверенитета»