Новости

Иллюстрация к новости: Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов

Юридический факультет поздравляет победителей и лауреатов конкурса научно-исследовательских работ студентов.

Иллюстрация к новости: Памяти Олимпиада Соломоновича Иоффе

Памяти Олимпиада Соломоновича Иоффе

29 января 2020 года на Юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялся научный семинар, посвященный 100-летию со дня рождения выдающегося отечественного ученого-цивилиста Олимпиада Соломоновича Иоффе.

Иллюстрация к новости: Встреча с ТОП-менеджерами Северо-Западного Сбербанка.

Встреча с ТОП-менеджерами Северо-Западного Сбербанка.

В предверии дня студенчества в России Сбербанк поздравил студентов НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург с праздником и организовал встречу студентов Юридического факультета с ТОП-менеджерами Северо-Западного филиала Сбербанка.

Круглый стол по проблемам обжалования решений в Палате по патентным спорам Роспатента

18 октября 2019 года на юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялся круглый стол на тему ««Право на надлежащую административную процедуру и другие конституционные гарантии государственной защиты прав при подаче административных жалоб в системе Федеральной службы по интеллектуальной собственности».

Петербургский Международный Юридический Форум 2018. Запись трансляции

Конференция «Институт защиты гражданских прав: современное состояние и тенденции развития»

25 апреля 2018 года на юридическом факультете НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург состоялась Межвузовская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Институт защиты гражданских прав: современное состояние и тенденции развития».