Новости

Круглый стол по проблемам обжалования решений в Палате по патентным спорам Роспатента

18 октября 2019 года на юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялся круглый стол на тему ««Право на надлежащую административную процедуру и другие конституционные гарантии государственной защиты прав при подаче административных жалоб в системе Федеральной службы по интеллектуальной собственности».

Петербургский Международный Юридический Форум 2018. Запись трансляции

Конференция «Институт защиты гражданских прав: современное состояние и тенденции развития»

25 апреля 2018 года на юридическом факультете НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург состоялась Межвузовская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Институт защиты гражданских прав: современное состояние и тенденции развития».