• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Городское развитие и управление»

Новости

Итоги Зимней Школы 2023 года магистерской программы «Государственное развитие и управление»

4 и 5 февраля в Питерской Вышке прошла Зимняя школа, на мероприятия программы «Государственное развитие и управление» записалось 469 участников.

Иллюстрация к новости: Григорий Львович Тульчинский награждён премией «Выбор вузов России»

Григорий Львович Тульчинский награждён премией «Выбор вузов России»

Платформа «Юрайт» подвела итоги 2022 года и наградила авторов популярных и актуальных учебных курсов и пособий. В их число вошёл профессор департамента государственного администрирования Г.Л. Тульчинский.

Иллюстрация к новости: С 4 по 5 февраля в Питерской Вышке пройдет Зимняя школа

С 4 по 5 февраля в Питерской Вышке пройдет Зимняя школа

В первые выходные февраля в Питерской Вышке состоится Зимняя школа для абитуриентов магистратуры. 4 февраля участники смогут поближе познакомиться с образовательными направлениями, а 5 февраля гостей школы ждут открытые лекции от экспертов из разных сфер: от фармацевтики до IT-технологий. Для активных участников будут бонусы при поступлении в Питерскую Вышку. Подробнее о событии — в материале.

Дискуссия «Газпром – итоги петербургской прописки»

Наставники образовательной программы "Госудрственное развитие и управление" - Лимонов Л.Э. и Ходачек А.М. приняли участие в дискуссии «Газпром – итоги петербургской прописки»

Иллюстрация к новости: Результаты НИРС-2022

Результаты НИРС-2022

Опубликованы результаты конкурса научно-исследовательских работ 2022 года. 13 исследований студентов и выпускников программ факультета были отмечены призовыми местами или статусом лауреата.

Онлайн-дискуссия "Бренд Петербурга"

Академический руководитель образовательной программы магистратуры "Государственное развитие и управление" Леонид Эдуардович Лимонов принял участие в онлайн-дискуссии "Бренд Петербурга"

Стартовал набор на проект Высшая школа карьеры - 2022

Начинается набор студентов 2-5 курсов бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры на карьерный интенсив по развитию навыков трудоустройства и построению карьерной траектории «Высшая Школа Карьеры 2022», который пройдет с 7 по 21 ноября.

Администрация Санкт-Петербурга приглашает студентов и выпускников вузов на стажировку «Открытый Смольный»

Этой осенью участники стажировки «Открытый Смольный» примеряет на себя роль настоящих дипломатов. Им будет помогать специалисты из Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга. Они научат юных коллег азам профессии и расскажут о специфике международного сотрудничества на уровне региона. Мероприятие запланировано на середину ноября.

Иллюстрация к новости: Вопросы студентов Вышки о частичной мобилизации в России

Вопросы студентов Вышки о частичной мобилизации в России

21 сентября в России объявили частичную мобилизацию. Владимир Кротов, начальник 2-го отдела НИУ ВШЭ, дал объяснения по этой теме.

Иллюстрация к новости: «Почемучник» для первокурсников: что это, чем полезен, как пользоваться

«Почемучник» для первокурсников: что это, чем полезен, как пользоваться

Начинается учебный год, и у первокурсников Питерской Вышки возникает множество вопросов, связанных с разными аспектами студенческой жизни. Ответы на них поможет найти «Почемучник» для первокурсников.