Магистерская программа «Городское развитие и управление»

Тема «студенты»

Иллюстрация к новости: Два трека магистерской программы «Городское развитие и управление»

Два трека магистерской программы «Городское развитие и управление»

Иллюстрация к новости: Английский: какой уровень необходим для обучения на магистерской программе «Городское развитие и управление»

Иллюстрация к новости: Опыт поступления на магистерскую программу “Городское развитие и управление”

Опыт поступления на магистерскую программу “Городское развитие и управление”

Поступление - сложный и ответственный период для каждого абитуриента. Многие, кто обучаются на бакалавриате и желают продолжить обучение, боятся подавать документы на образовательную программу магистратуры. Но ведь это не так страшно!
Сегодня мы расскажем про опыт поступления и обучения студента магистерской программы “Городское развитие и управление”, Павла Абрамова.

Иллюстрация к новости: Опыт участия студентов в конкурсе НИРС

Опыт участия студентов в конкурсе НИРС

Конкурс научно-исследовательских работ студентов — НИРС — проводится ежегодно с целью популяризации научно-исследовательской деятельности в студенческой среде.