• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
10
Апрель

Поступающим

Иллюстрация к новости: "Высшая лига" — дополнительный шанс поступить в магистратуру и получить льготы

"Высшая лига" — дополнительный шанс поступить в магистратуру и получить льготы

Считанные дни остаются до окончания регистрации на Олимпиаду для студентов и выпускников «Высшая лига», которая дает преференции при поступлении на программы магистратуры — в том числе и на программу «Менеджмент в индустрии впечатлений».

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистратур ШЭМ: впечатления студентов программы "Менеджмент в индустрии впечатлений"

День открытых дверей магистратур ШЭМ: впечатления студентов программы "Менеджмент в индустрии впечатлений"

День открытых дверей прошел 16 декабря и состоял из двух частей: выступления академических руководителей магистерских программ и стендовой сессии, на которой абитуриенты могли лично задать интересующие их вопросы и познакомиться с представителями программы.

Иллюстрация к новости: Что ждет участников Зимней школы — 2024

Что ждет участников Зимней школы — 2024

3 и 4 февраля в Питерской Вышке пройдет Зимняя школа — ежегодное мероприятие для тех, кто планирует поступать в магистратуру кампуса. Участники смогут поближе познакомиться с интересующими образовательными направлениями и получить индивидуальную консультацию по поступлению. В программе — открытые лекции от магистерских программ и бизнес-партнеров Питерской Вышки, а также встреча с известным писателем Александром Цыпкиным. 

Иллюстрация к новости: Знакомство с магистратурой: как прошел День открытых дверей магистерских программ ШЭМ

Знакомство с магистратурой: как прошел День открытых дверей магистерских программ ШЭМ

В субботу, 16 декабря, в стенах корпуса на Кантемировской прошел День открытых дверей магистерских программ ШЭМ. Рассказываем о том, чем запомнилось мероприятие. 

Иллюстрация к новости: Опубликованы правила приема в НИУ ВШЭ в 2024 году

Опубликованы правила приема в НИУ ВШЭ в 2024 году

На сайте Приемной комиссии появилась информация о приеме в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ в 2024 году. Рассказываем о сроках поступления, изменениях во вступительных испытаниях и льготах для абитуриентов.

Иллюстрация к новости: «Вузы ждут таких людей»: Анастасия Малахова о победе в студенческой олимпиаде «Я — профессионал»

«Вузы ждут таких людей»: Анастасия Малахова о победе в студенческой олимпиаде «Я — профессионал»

Анастасия Малахова в 2023 году поступила на магистерскую программу «Менеджмент в индустрии впечатлений». И помогла ей в этом победа в студенческой олимпиаде «Я — профессионал». Почему студентка решила поучаствовать в конкурсе, какие были задания и что помогло победить — в интервью.

Иллюстрация к новости: «Искусство вокруг нас»: чему учат на программе «Менеджмент в индустрии впечатлений»

«Искусство вокруг нас»: чему учат на программе «Менеджмент в индустрии впечатлений»

Англоязычная магистратура «Менеджмент в индустрии впечатлений» создана для тех, кто хочет стать успешным в креативных индустриях и готов создавать новые проекты, соединяя искусство и бизнес. Среди партнеров программы Государственный Эрмитаж, Александринский театр, Музей Фаберже, «Севкабель Порт» и другие. В материале — интервью академического руководителя Елены Зеленской.

Иллюстрация к новости: Современное искусство и где оно обитает

Современное искусство и где оно обитает

Где искать в Петербурге независимое современное искусство? Кажется, что город насквозь им пропитан – столько музеев спрятано в узких переплетениях дворов и за неприметными дверями парадных. Сегодня расскажем вам об одном из таких мест – Центре современного искусства им. Сергея Курехина, который студенты программы "Менеджмент в индустрии впечатлений" посетили в мае.

Иллюстрация к новости: Практика и карьерные возможности студентов

Практика и карьерные возможности студентов

Студенты МП "Менеджмент в индустрии впечатлений" имеют возможность получить старт в карьеру уже на втором курсе обучения. Программа предоставляет возможность пройти практику в ключевых компаниях, оперирующих в индустрии впечатлений, туризме и сфере искусства. Театры, музеи, креативные кластеры, отельный и ресторанный бизнес – все эти направления доступны для дальнейшего профессионального развития магистрантов. Рассказываем, как прошла практика студентов в 2023 году.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистерских программ ШЭМ

День открытых дверей магистерских программ ШЭМ