Тема «Master in»

Инструменты развития потенциала бизнеса и личности

Анна Шахвердова - сертифицированный коуч  о программе «Emerging Leaders Program - Оперативный менеджмент: траектория роста».

Организационный дизайн и управление изменениями: от теории к практике и наоборот

Преподаватель Высшей школы экономики Роман Боярков рассказывает о курсах, которые ведет в рамках программы "Master in Strategy and Management - Стретегическое развитие компании", об особенностях обучения взрослой аудитории, а также делится с нами полезной литературой. Читайте интервью с Романоv в нашем материале.

Master in: Образование для бизнеса

Андрей Куликовский - выпускник программы "Master in Strategy and Management – Стратегическое развитие компании". Мы пообщались с ним и узнали, какие курсы и преподаватели ему запомнились больше всего, а также на что нужно обращать внимание будущим слушателям при выборе бизнес-ориентированной программы.

День открытых дверей дополнительного образования

20 сентября в Высшей школе экономики состоялся день открытых дверей по программам дополнительного профессионального образования. Как это было, читайте в материале.

Шаг в развитии себя как профессионала

Екатерина Колесова PR менеджер компании Fazer рассказала почему выбрала программу Master in Strategy and Management – Стратегическое развитие компании и поделилась впечатлениями об обучении во ВШЭ.

«Только практический опыт и профессионализм может расположить взрослых слушателей»

Павел Геннадьевич Шило, к.э.н., преподаватель программы "Master in Strategy and Management – Стратегическое развитие компании" - об особенностях курса «Стратегический менеджмент" и подходе к обучению взрослых слушателей в Высшей школе экономике.

Учиться, чтобы добиваться целей

Почему обучение в Высшей школе экономики - это весомая ступень в профессиональном развитии? На этот вопрос отвечает Дмитрий Ишков - выпускник программы "Master in Strategy and Management - Стратегическое развитие компании".

Из первых уст. Коротко об обучении на программе Master in Strategy and Management - Стратегическое развитие компании

Выпускник программы Master in Денис Кириллов делится своими впечатлениями об обучении в Высшей школе экономики и дает полезный совет всем тем, кто только собирается получать дополнительное образование.

Высшая школа экономики открыла двери для будущих слушателей программ дополнительного образования

18 февраля в Высшей школе экономики состоялся День открытых дверей программ дополнительного и второго высшего образования. Участники мероприятия познакомились с программами бизнес-образования, получили консультации ведущих экспертов ВШЭ и приняли участие в шести мастер-классах.

Кайсаров Александр Александрович: «Мы стараемся совместить процесс обучения с работой слушателей»

Об антикризисном управлении, стратегическом развитии компании и о том, как превращать экономические показатели деятельности во взвешенные управленческие решения рассказывает Александр Александрович Кайсаров, директор Центра инновационного предпринимательства НИУ ВШЭ СПб, руководитель программы Master in «Стратегическое развитие компании».