Тема «Master in»

Варвара Назарова: «Основная идея программы – дать людям, которые уже имеют профильное финансовое образование, дополнительные возможности для карьерного развития»

Варвара Назарова, к.э.н., руководитель программы Master in "Стратегическое управление финансами" в интервью рассказывает о том, как стать финансовым специалистом, соответствующим требованиям времени, о преподавателях из большой четверки и преимуществах обучения в Высшей школе экономики.

Вадим Соколов: «Мы очень сильно завязаны на логистику»

Об особенностях программы Master in «Стартегическое управление логистикой», преподавателях курса и европейской сертификации по логистике уровня ES Log – «Сеньор логистики», рассказывает Вадим Соколов, руководитель программы, к.э.н., доцент департамента логистики и управления цепями поставок Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента.