Виджет для сбора отзывов о стажировках

Прошел стажировку, которую нашел на сайте или в группе Центра Карьеры или самостоятельно, напиши, пожалуйста, отзыв!

В рамках проектного семинара группа студентов ОП "Менеджмент" разработала виджет с рейтингом стажировок, которые проходили и проходят сейчас наши студенты. Мы считаем, что это крутая возможность сформировать независимый рейтинг с реальными отзывами студентов о компаниях, в которых они стажировались!

Если ты проходил стажировку в одной из этих компаний, оставь пожалуйста свой отзыв. Быть может, кому-то он поможет не подписаться на бессмысленный месяц запечатывания конвертов или перекладывания бумажек. А кто-то сможет открыть для себя ранее неизвестную компанию, где можно получить действительно интересный опыт!

Если компании, где ты стажировался, нет в списке, ты можешь нажать кнопку "добавить стажировку", и после написать отзыв туда.

Ссылка на виджет, P.S. открывать лучше с телефона: https://vk.com/app6843693 🙈

Над проектом работали студенты 3 курса ОП "Менеджмент":

Денисова Надежда

Соколова Варвара