Тема «стартапы»

Иллюстрация к новости: Эстонские химики выиграли главный приз в стартап-фестивале Питерской Вышки

Эстонские химики выиграли главный приз в стартап-фестивале Питерской Вышки

Всю прошлую неделю в Питерской Вышке проходил Международный фестиваль университетских технологических стартапов Hse Fest. Первое место и грант в 650 тысяч рублей на развитие бизнеса получили молодые предприниматели из Таллинского технического университета, представившие проект Timey - химические индикаторы небольшого размера для фиксации превышения фактической температуры хранения и перевозки продуктов над рекомендуемой.

Иллюстрация к новости: За главный приз стартап-фестиваля Питерской Вышки поборются команды со всего мира

С 24 по 28 июня в Питерской Вышке пройдет Международный фестиваль университетских стартапов Hse Fest. За гранты на развитие технологических проектов поборются 22 команды из 10 стран мира, в том числе и команда студентов ВШЭ – Санкт-Петербург «Сфера».