Бакалаврская программа «Социология и социальная информатика»

Иллюстрация к новости: Поздравляем наших выпускников!!!

Поздравляем наших выпускников!!!

Дорогие выпускники! Поздравляем с получением дипломов!

Поздравление выпускникам 2021 года от декана факультета Андрея Владимировича Стародубцева

Иллюстрация к новости: Как в 2021 году пройдёт вручение дипломов для выпускников

Как в 2021 году пройдёт вручение дипломов для выпускников

Вручение дипломов, мантий и конфедераток состоится в четырёх корпусах Питерской Вышке — на Промышленной, на Кантемировской, на Седова и на набережной канала Грибоедова. Редакция портала отвечает на главные вопросы о том, как будет проходить это событие.

Иллюстрация к новости: «Больше всего запомнилось ощущение радости от встреч с коллегами и студентами»

«Больше всего запомнилось ощущение радости от встреч с коллегами и студентами»

Совсем скоро учащиеся уйдут на каникулы, а преподаватели будут отвечать на вопросы абитуриентов. Редакция портала попросила студентов и сотрудников кампуса поделиться планами на будущее и рассказать, чем им запомнился этот учебный год.

Иллюстрация к новости: Майноры и МАГОЛЕГО как возможность выбора траектории обучения

Майноры и МАГОЛЕГО как возможность выбора траектории обучения

Студенты Питерской Вышки могут формировать индивидуальную траекторию обучения за счет выбора дополнительных дисциплин. Для студентов бакалавриата это майноры, изучаемые на втором и третьем курсах, для магистрантов первого курса – МАГОЛЕГО.

Иллюстрация к новости: Кампания по записи на курсы по выбору повторно стартует 10 июня

Кампания по записи на курсы по выбору повторно стартует 10 июня

Она пройдет в несколько этапов

Иллюстрация к новости: Кампания по выбору дисциплин вариативной части стартует 7 июня

Кампания по выбору дисциплин вариативной части стартует 7 июня

В этом году она пройдет в обновленном модуле «Курсы по выбору»

Иллюстрация к новости: «Это вопрос о том, как нам строить качественное образование»

«Это вопрос о том, как нам строить качественное образование»

Студенческий совет и администрация Вышки обсудили вопрос инфляции оценок

Запуск Студенческой оценки преподавания в 4 модуле 2020-21

Вчера, 31 мая, запущена очередная волна проекта «Студенческая оценка преподавания». Вместе с оценкой преподавателей и дисциплин студенты в этот раз голосуют за кандидатуры лучших преподавателей.

Иллюстрация к новости: Главное об учёбе в Питерской Вышке

Главное об учёбе в Питерской Вышке

Накануне старта приёмной кампании 2021 года редакция НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург собрала ответы на важные вопросы об учебном процессе, внеучебной жизни и развитии карьеры в кампусе. Абитуриенты могут также узнать о системе скидок, оценках и специальной карьерной платформе.