Бакалаврская программа «Социология и социальная информатика»

Новости

Иллюстрация к новости: «Эта олимпиада стала чит-кодом для очень многих моих знакомых»

«Эта олимпиада стала чит-кодом для очень многих моих знакомых»

Чтобы поступить в магистратуру, нужно собрать мощное портфолио и сдать экзамены. Это вполне реально, но намного приятнее, когда этих этапов можно избежать и поступить по льготам. Студенты магистратуры Питерской Вышки рассказывают, как олимпиада «Высшая лига» помогла им с поступлением.

Иллюстрация к новости: Поучаствуйте в исследовании по оценке долгосрочных последствий пандемии

Поучаствуйте в исследовании по оценке долгосрочных последствий пандемии

Международный центр экономики, управления и политики в области здоровья НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург приглашает пройти опрос, цель которого — оценить влияние COVID-19 на поведение и здоровье россиян. Прохождение опроса займет около 15 минут. Поучаствовать в исследовании можно до 5 февраля.

Иллюстрация к новости: Регистрация на олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига» продлится до 21 февраля

Началась регистрация на олимпиаду «Высшая лига», которая в этом году пройдет в новом формате. В ней могут принять участие студенты бакалавриата и специалитета любого года обучения, а также выпускники вузов вне зависимости от гражданства и места жительства. Одним из бонусов для медалистов и дипломантов станут льготы при поступлении в магистратуру.

Иллюстрация к новости: В Высшей школе экономики стартует приемная кампания проекта «Социальный лифт»

В Высшей школе экономики стартует приемная кампания проекта «Социальный лифт»

15 января НИУ ВШЭ открывает прием документов для участия в «Социальном лифте» — программе поддержки абитуриентов бакалавриата из семей, которые находятся в трудных жизненных обстоятельствах.