Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

«Как я провел этим летом»: Виктория Полторацкая о ПМЭФ-2015

Продолжает серию статей «Как я провел этим летом» заметка Вики Полторацкой, студентки четвертого года обучения, о ее работе на Петербургском международном экономическом форуме 2015 года.

«Как я провел этим летом»: Алексей Сорбалэ об Университете без профессоров 2.0

Сегодня мы начинаем публикацию серии заметок наших студентов «Как я провел этим летом» о том, чем они занимались в летние месяцы 2015 года. Открывает серию Алексей Сорбалэ, студент четвертого года обучения, участвовавший в конце июня в летней школе Европейского университета в Санкт-Петербурге «Университет без профессоров 2.0».

Думать, писать, верстать

6 февраля исполнилось 60 лет профессору Санкт-Петербургской школы социальных и гуманитарных наук Владимиру Владимировичу Костюшеву. Специально к этому дню мы подготовили интервью с главным редактором нового издания департамента прикладной политологии «Politics: альманах интеллектуальной истории» – журнала, в котором собраны талантливые студенческие работы.