Бакалаврская программа «Управление и аналитика в государственном секторе»

Свободное общение

Иллюстрация к новости: Дворовая вечеринка "Мастера Петроградки" в честь международного Дня Соседства-2021

28 мая студенты ОП «Управление и аналитика в государственном секторе» совместно с Центром Добрососедства «Дом» организовали дворовую вечеринку «Мастера Петроградки», посвященную Международному Дню Соседей-2021. В мероприятии приняли участие жители и гости Петроградской стороны, а также студенты НИУ ВШЭ СПб

Иллюстрация к новости: Киберстажировка в Смольном

Киберстажировка в Смольном

В августе-сентябре 2020 года Елизавета Целовальникова, студентка 4 курса образовательной программы “Управление и аналитика в государственном секторе” прошла дистанционную стажировку «HR-дроид» в Комитете государственной службы и кадровой политики администрации Санкт-Петербурга. Она стала участницей проекта по созданию электронного сервиса для подбора кандидатов на государственную службу. В интервью Елизавета рассказала, как проходил отбор, чем именно она занималась на стажировке и как ей помогли знания, полученные во время учебы.

Иллюстрация к новости: Добрая новогодняя традиция образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе»

Для каждого из нас уходящий 2020 год стал испытанием на прочность. Мы много учились и работали, начинали наши будни на онлайн-платформах. Студенты и преподаватели программы «Управление и аналитика в государственном секторе» в дистанционном формате активно поддерживали связь друг с другом. И в конце уходящего года по доброй и давней традиции нашей образовательной программы прошла встреча бакалавров с командой креативных кураторов и преподавателями по всем устоявшимся канонам, но на платформе Zoom.

Неподражаемые "Мистер и Мисс УАГС - 2020" приглашают новых гостей

Наш университет и образовательная программа богаты интересными события. Среди них – яркий студенческий конкурс красоты, грации, фантазии, интеллекта и талантов наших студентов – «Мистер и Мисс» («МиМ»). Участники демонстрируют свои удивительные способности: кто-то показывает фокусы не хуже Дэвида Копперфильда, кто-то поет на уровне Селин Дион, кто-то играет на скрипке сродни Никколо Паганини… Волна положительных эмоций и энергии  будущих управленцев каждый год заряжает добротой и теплотой всех присутствующих. Они убеждают всех, что у нас учатся не только самые умные (ведь наша ОП входит в ТОП-4 университетов всей России), но и самые красивые, талантливые и сплочённые студенты.

Добрый праздник наступления Нового Года для всех студентов!

Второй модуль медленно приближается к своему логическому завершению и сессии, но это не мешает нашим студентам погружаться в мир сказки и настоящего волшебства. 19 декабря мы традиционно проводили одно из самых любимых, и по-настоящему магических мероприятий всего года, – Новый Год для всех студентов нашей образовательной программы!

Иллюстрация к новости: Осень у первокурсников на нашей программе "Управление и аналитика в государственном секторе": вместе здорово жить, отдыхать, мечтать!

Ежегодный осенний выезд первокурсников нашей образовательной программы состоялся 12-13 октября на базу турбазе «Маяк».

День здоровья - праздник для первокурсников

Теплый праздник осени подарил друзей и сблизил студентов

У кураторов – добрые ожидания первокурсников

Подходит к концу учебный год, а это значит, что совсем скоро наша программа в большой «Вышкинской» семье пополнится новыми первокурсниками. Новоиспечённые кураторы-студенты в стенах университета на программе «Управление и аналитика в государственном секторе» возьмутся за их адаптацию. Их выбор был непростым. Отношения у нас особенные и по-семейному тёплые. А как из одной семьи кого-то выделять? Тем более, когда знаешь, что все претенденты – отличные ребята. И нашей программе с первым курсом-2016 невероятно повезло! Сначала претендентов в кураторы было 13, потом – 9. Но даже из 9 человек выбирать нелегко, потому что эти кураторы – лучшие студенты : Виталий Волков, Анна Кукушкина, Светлана Баязитова и Владислав Крутихин.

New Year Red Roster Fire Party – 2017

В минувший вторник на нашей программе прошло самое душевное мероприятие уходящего года. New Year Red Roster Fire Party – 2017 объединило студентов и преподавателей Департамента государственного администрирования, принеся массу положительных эмоций каждому ее участнику. Без новогоднего настроения и подарка от программы в «лучшем университете Галактики» не ушёл никто. Весёлые конкурсы, зажигательные танцы, яркие костюмы, трогательные поздравления, искрометный юмор, атмосферная музыка – вот самые сочные кусочки вышкинского праздничного пирога!

Возможности студентов – будущих управленцев в изучении английского языка: CIEE Game Night Fall – 2016

Среди важных причин поступления на образовательную программу «Государственное и муниципальное управление» в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург наши студенты отмечают широкие возможности в изучении английского языка в течение четырех лет учебы в бакалавриате.