Фотоотчет о семинаре здесь >>

Уважаемые коллеги!

28 мая 2013 года состоялся  семинар для работников учебных частей деканатов, заместителей деканов и специалистов по УМР кафедр «ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ КУРСА БЖД ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ В 2012-2013 УЧЕБНОМ ГОДУ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЗАДАЧ НА 2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД». С  аналитическими  выводами  и предложениями  по итогам семинара можно ознакомиться позже.

Методическое управление НИУ ВШЭ проводит семинар из цикла «Методические среды»

Уважаемые коллеги!

22.05.2013 г. Методическое управление НИУ ВШЭ проводит семинар «Обсуждение ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"» из цикла «Методические среды».
Сотрудники Санкт-Петербургского филиала могут принять участие в семинаре в режиме видеоконференции, которая будет проходить 22.05.2013 г. по адресу Союза Печатников, 16, ауд. 301 (с 15.00).

Уважаемые коллеги!

28 мая 2013 года состоится семинар для работников учебных частей деканатов, заместителей деканов и специалистов по УМР кафедр «ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ КУРСА БЖД ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ В 2012-2013 УЧЕБНОМ ГОДУ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЗАДАЧ НА 2013-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД».
Ждем Вас по адресу: ул. Союза Печатников, д. 16, ауд. 414.

Уважаемые коллеги!

24.04.2013 г. в 15.00 Методическое управление НИУ ВШЭ проводит семинар «Методы формирования и оценивания результатов обучения»  из цикла «Методические среды».
Для сотрудников Санкт-Петербургского филиала семинар будет проходить в режиме видеоконференеции в ауд. 301 по адресу: Союза Печатников, 16.

Уважаемые коллеги!

На странице сайта учебно-методического отдела в разделе «Материалы к дисциплинам на английском языке»   размещены аннотации программ учебных дисциплин, преподаваемых на английском языке в 2013/2014 учебном году.

Уважаемые коллеги!

12 апреля 2013 года состоится семинар для работников учебных частей деканатов, заместителей деканов и специалистов по УМР кафедр «ВИДЫ КОНТРОЛЯ ЗНАНИЙ В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ СТУДЕНТОВ. СОДЕРЖАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ».
Ждем Вас по адресу: ул. Седова, д. 55, к. 2, ауд. 313.

Внимание!

Получено новое приложение 4.2  НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 05 сентября 2012 года №0329

Методическое управление НИУ ВШЭ проводит семинар из цикла «Методические среды»

Уважаемые коллеги!

27.02.2013 г. Методическое управление НИУ ВШЭ проводит семинар «Особенности организации исследовательской работы магистрантов (ВКР, курсовая работа, НИС)» из цикла «Методические среды».
Сотрудники Санкт-Петербургского филиала могут принять участие в семинаре в режиме видеоконференции, которая будет проходить 27.02.2013 г. по адресу Союза Печатников, 16, ауд. 301 (с 15.00 до 17.00).

Внимание! Фотоотчет о семинаре здесь >>

08 февраля 2013 года
прошел семинар «Роль учебных частей факультета в решении актуальных вопросов организации учебного процесса».В семинаре приняли участие директор филиала В.Э. Гордин, специалисты учебно-методического отдела, начальник юридического отдела П.Г. Рябинчук, начальник общего отдела Ю.В. Степанов, сотрудники учебных частей всех факультетов. Учебные части представили презентации о себе.После презентаций прошла интересная дискуссия по темам докладов: по вопросам делопроизводства и правовым, о внедрении LMS и других современных методов в управленческую структуру Вышки.В целом семинар получился очень насыщенным, и, надеемся, полезным.
Позднее можно ознакомиться с аналитическими выводами и предложениями по семинару.

Внимание!

Уважаемые коллеги!

08 февраля 2013 года состоится семинар для работников учебных частей, с  программой семинара Вы можете ознакомиться здесь>>
ссылка на программу семинара в системе LMS (дисциплина 40027 Справочник работников учебных частей НИУ ВШЭ-Санкт - Петербург