Внимание!

Получено новое приложение 4.2  НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 05 сентября 2012 года №0329

Методическое управление НИУ ВШЭ проводит семинар из цикла «Методические среды»

Уважаемые коллеги!

27.02.2013 г. Методическое управление НИУ ВШЭ проводит семинар «Особенности организации исследовательской работы магистрантов (ВКР, курсовая работа, НИС)» из цикла «Методические среды».
Сотрудники Санкт-Петербургского филиала могут принять участие в семинаре в режиме видеоконференции, которая будет проходить 27.02.2013 г. по адресу Союза Печатников, 16, ауд. 301 (с 15.00 до 17.00).

Внимание! Фотоотчет о семинаре здесь >>

08 февраля 2013 года
прошел семинар «Роль учебных частей факультета в решении актуальных вопросов организации учебного процесса».В семинаре приняли участие директор филиала В.Э. Гордин, специалисты учебно-методического отдела, начальник юридического отдела П.Г. Рябинчук, начальник общего отдела Ю.В. Степанов, сотрудники учебных частей всех факультетов. Учебные части представили презентации о себе.После презентаций прошла интересная дискуссия по темам докладов: по вопросам делопроизводства и правовым, о внедрении LMS и других современных методов в управленческую структуру Вышки.В целом семинар получился очень насыщенным, и, надеемся, полезным.
Позднее можно ознакомиться с аналитическими выводами и предложениями по семинару.

Уважаемые коллеги!

08 февраля 2013 года состоится семинар для работников учебных частей, с  программой семинара Вы можете ознакомиться здесь>>
ссылка на программу семинара в системе LMS (дисциплина 40027 Справочник работников учебных частей НИУ ВШЭ-Санкт - Петербург

Семинар по использованию LMS

Уважаемые коллеги!

31. 01.2013  с 15:30 до 17:00 состоится обучающий семинар на тему «Создание и ведение журнала оценок в системе LMS», организованный отделом координации работы со студентами НИУ ВШЭ.

Ссылка на трансляцию: http://82.179.249.93/live2/SmoothStreamingPlayer.html

Уважаемые коллеги!

Подписано новое положение об организации контроля знаний

Здесь Вы можете посмотреть комментарии проректора НИУ ВШЭ С.Ю. Рощина http://www.hse.ru/news/avant/72558129.html

Методическое управление НИУ ВШЭ проводит семинар из цикла «Методические среды»

Уважаемые коллеги!

30.01.2013 г. Методическое управление НИУ ВШЭ проводит семинар «Взаимодействие с работодателями при формировании и реализации образовательной программы» из цикла «Методические среды».
Сотрудники Санкт-Петербургского филиала могут принять участие в семинаре в режиме видеоконференции, которая будет проходить 30.01.2013 по адресу Союза Печатников, 16, ауд. 301 (с 15.10 до 17.00).