Тема «Центр молодежных исследований»

Экспедиция в Гималаи – возможность поучаствовать в полевых исследованиях для студентов ВШЭ

Школа социальных наук объявляет набор студентов для экспедиции в Гималаи. Подать заявку можно до 20 марта.

Статья Святослава Полякова признана лучшей журналом Социс в номинации «Успешный дебют»

Редакция журнала «Социологические исследования» выбрала лучшие статьи за 2021 год. Статья Святослава Полякова «Борцовская маскулинность в Дагестане как локальная гегемония» побеждает в номинации «Успешный дебют». Поздравляем автора!

Youth in Putin’s Russia. Первая книга ЦМИ на английском языке

Центр молодежных исследований НИУ ВШЭ рад сообщить о первой в его истории публикации книги на английском языке. Британское издательство Palgrave Macmillan опубликовало работу: Youth in Putin’s Russia, подготовленную под редакцией директора ЦМИ профессора Елены Омельченко. Поздравляем коллектив авторов!