Тема «Центр молодежных исследований»

Статья Святослава Полякова признана лучшей журналом Социс в номинации «Успешный дебют»

Редакция журнала «Социологические исследования» выбрала лучшие статьи за 2021 год. Статья Святослава Полякова «Борцовская маскулинность в Дагестане как локальная гегемония» побеждает в номинации «Успешный дебют». Поздравляем автора!

Youth in Putin’s Russia. Первая книга ЦМИ на английском языке

Центр молодежных исследований НИУ ВШЭ рад сообщить о первой в его истории публикации книги на английском языке. Британское издательство Palgrave Macmillan опубликовало работу: Youth in Putin’s Russia, подготовленную под редакцией директора ЦМИ профессора Елены Омельченко. Поздравляем коллектив авторов!

ЦМИ побеждает в конкурсе проектов «Зеркальные лаборатории»

Совместный проект Центра молодежных исследований и Лаборатории социологических исследований Казанского федерального университета стал одним из 11 победителей открытого конкурса «Зеркальные лаборатории», призванного развивать научные партнерства подразделений ВШЭ с российскими университетами. Специально для этого конкурса мы сняли видео о команде проекта и наконец можем вам его показать.