Как вести бизнес в Азии?

НИУ ВШЭ продолжает серию публичных дискуссий в рамках проекта «Inspired by Your Bright Future: HSE Business Talk». На этот раз в честь Лунного Нового года темой вебинара станет «Ведение бизнеса в Азии: возможности, ловушки и профессиональные знания».

Азия, и в первую очередь Китай, - территория для многих возможностей. Но это может стать настоящей ловушкой для иностранного бизнеса из-за отсутствия необходимых профессиональных знаний и понимания национальной специфически.

11 февраля, в 19:00 (МСК) Алексей Маслов (профессор Школы азиатских исследований НИУ ВШЭ, и.о. директора Института Дальнего Востока РАН) поделится лучшими кейсами ведения бизнеса в Китае и Юго-Восточной Азии, причинами взлетов и падений в продвижении новых проектов, моделями правильных социальных сетей и реальными издержками ведения бизнеса в этом регионе.

Алексей Маслов также является членом Правления Российско-китайской Торгово-промышленной палаты по торговле техническим и инновационным оборудованием. Он мастер боевых искусств и вице-президент Международной федерации Шаолиньского ушу. Доктор Маслов также ведет еженедельную программу «Восточная коробка» на радиостанции «Вести ФМ».

Встреча будет проходить параллельно с сессией вопросов и ответов. Регистрация доступна по ссылке: https://admissions.hse.ru/en/polls/435856117.html

Записи предыдущих вебинаров HSE Business Talk можно найти на YouTube-канале.