Объявлены победители стипендиального конкурса Оксфордского Российского фонда

Стипендия Оксфордского Российского Фонда — это программа для талантливых студентов и аспирантов, обучающихся на гуманитарных, социальных и экономических направлениях. В проекте участвуют двадцать университетов-партнеров, в том числе НИУ ВШЭ.

Стипендия направлена на стимулирование учебной, научной и практической деятельности студентов и аспирантов, активную помощь в применении их способностей в профессиональном поле и расширение творческих горизонтов. Помимо ежемесячной стипендии в размере восьми тысяч рублей, победители получат возможность участвовать в междисциплинарных образовательных Школах и Мастерских, поддерживаемых фондом. Победители конкурса для магистрантов будут получать стипендию до июня 2021 года включительно, аспиранты — до августа 2021 года включительно.

Спешим поздравить с получением стипендии:

• Дарью Коробко, магистрантку второго года обучения Санкт-Петербургской школы социальных наук и востоковедения;
  • Ирину Бусуркину, Аспирантская школа по социологическим наукам;
  • Евгению Кузинер, Аспирантская школа по социологическим наукам;
  • Лидию Сокруту, Аспирантская школа по социологическим наукам.