Семинар для участников конкурса на получение ПГАС за достижения в научно-исследовательской деятельности

По техническим причинам встреча была перенесена в MSTeams. Если вы не успели присоединиться и у вас есть вопросы по заявкам, напишите А.А.Вандышевой. Напоминаем, что дедлайн подачи - 13 декабря.

10 декабря (четверг) в 17:00 пройдет семинар для студентов, участвующих в конкурсе на получение ПГАС за достижения в научно-исследовательской деятельности. Встречу проведет Алёна Александровна Вандышева, заместитель декана факультета Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения и председатель Научной комиссии факультета.

В ходе семинара будут разобраны требования Положения о стипендиальном обеспечении в части стипендий за достижения в научно-исследовательской деятельности, а также типичные ошибки, которые встречались в заявках предыдущих конкурсов.

10 декабря (четверг), 17:00

Ссылка на конференцию в Zoom: https://zoom.us/j/92633567076?pwd=d1laRnFJZUdvSGFyVnl..