Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Тема «Магистерская программа «Бизнес- и ИТ-архитектура высокотехнологичных компаний»»

Презентация программы «Бизнес- и ИТ-архитектура высокотехнологичных компаний» в рамках Зимней школы - 2024

В рамках Зимней школы магистерских программ НИУ ВШЭ Санкт-Петербург прошла презентация новой программы «Бизнес- и ИТ-архитектура высокотехнологичных компаний».

Преподавание экспертов “КОРУС Консалтинг” в Высшей школе экономики

В первом полугодии 2023/2024 у.г. специалисты  “КОРУС Консалтинг” провели две дисциплины в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург: «Информационные системы в экономике и бизнесе» для студентов ОП «Экономика» и «Практики цифровой трансформация» для студентов МП «Стратегическое управление логистикой и цепями поставок».