Готовимся к работе с одарёнными детьми. Встреча педагогов в Академии талантов.

13 апреля 2019 года в рамках программы  Педагогического форума прошла творческая встреча по вопросам работы с интеллектуально-одаренными детьми.

«Высшая проба»: уже более 700 участников

День науки с Высшей школой экономики в Пушкинском районе

12 декабря 2018 года традиционный День науки с Высшей школой экономики был проведен для школ, гимназий и лицеев Пушкинского района

День науки с Высшей школой экономики в Красносельском районе Санкт-Петербурга

22 ноября 2018 года на базе школы № 291 состоялся День науки с Высшей школой экономики в Красносельском районе.

Открытый университет для школьников

17 ноября в Санкт-Петербургском кампусе Высшей школы экономики состоялась лекция для школьников доктора исторических наук, профессора Евгения Викторовича Анисимова «Пётр I: добро или зло для России?».

Конкурс инновационных продуктов «Петербургская школа - 2020». Профессиональное и общественное признание программ учреждений - партнеров Высшей школы экономики

Партнерские связи в действии. Межрегиональный семинар в гимназии № 295.

День науки с «Высшей школой экономики» в школах Московского района.

15 ноября НИУ ВШЭ –Санкт-Петербург провела день науки для учащихся 10 и 11 классов 489, 376, 594, 537, 643 школ Московского района.

«Событийная среда школы»: хроника проекта.

Проект «Событийная среда школы» набирает обороты, расширяет аудиторию участников, масштабы распространения.13 ноября 2018 г. деятельности по проекту были посвящены два  мероприятия Центра довузовских программ и проектов НИУ ВШЭ СПб, организованных в on-line и off-line форматах.

День науки с «Высшей школой экономики» во Второй Санкт-Петербургской гимназии

08 ноября НИУ ВШЭ –Санкт-Петербург и Вторая Санкт-Петербургская гимназия провели день науки для учащихся 10 и 11 классов.