НАЧАНАЮТСЯ ЗАНЯТИЯ ПО ИСТОРИИ В ГРУППЕ 2М-ЕГЭ (11 КЛАСС)

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ, ВЫБРАВШИХ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ, А ТАКЖЕ ФАКУЛЬТЕТЫ ИСТОРИИ И ПОЛИТОЛОГИИ.
с 06 НОЯБРЯ НАЧИНАЮТСЯ ЗАНЯТИЯ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСАХ ПО ПРЕДМЕТУ "ИСТОРИЯ".
ЗАНЯТИЯ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ПО СРЕДАМ С 17.00 ДО 19.50 КАЖДУЮ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО В ТЕЧЕНИЕ 2013-2014 УЧЕБНОГО ГОДА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФАКУЛЬТЕТА ДОВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

УВАЖАЕМЫЕ СТАРШЕКЛАССНИКИ!
ПРИГЛАШАЕМ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФАКУЛЬТЕТА ДОВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ. ВАС ЖДУТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ, ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОЛИМПИАДАХ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРОВОДИТСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ В 2013-2014 гг И О ТОМ, КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОНИ ДАЮТ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ВУЗЫ, ВИКТОРИНА, ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ПРИХОДИТЕ С РОДИТЕЛЯМИ И ДРУЗЬЯМИ!
ЖДЕМ ВАС 02 НОЯБРЯ 2013 В 18.00 ПО АДРЕСУ УЛ.СЕДОВА, Д.55, КОРП.2

Приглашаем 11-классников в группу подготовки к ЕГЭ и олимпиаде НИУ ВШЭ "ВЫСШАЯ ПРОБА"по истории

Занятия по истории будут проходить 1 раз в неделю по средам с 17.00 до 19.10 по адресу ул. Седова, д.55, корп.2.
Начало занятий -  6 ноября 2013г.

Начало занятий в абитур-классе (АК-2)

08 октября начинаются занятия в АК-2(10 класс). Занятия будут проходить два раза в неделю по вторникам и четвергам

На странице факультета довузовского образования можно подписаться на новости и анонсы нашего факультета

С 24 сентября на факультете довузовского образования можно подписаться на рассылку новостей и анонсов предстоящих событий

Дни открытых дверей в Питерской Вышке

В течение года Питерская Вышка проводит дни открытых дверей. Все они имеют разные цели и формы. О дне открытых дверей факультета довузовского образования и анонсе сентябрьского представления нашего университета можно прочитать в нашей статье.

С 26 августа 2013г возобновлена запись на вакантные места в группы подготовки к ЕГЭ и олимпиаде ВШЭ для школьников

Уважаемые учащиеся 8-11 классов и их родители!
С 26 августа 2013г возобновлена запись  на вакантные места в группы подготовки к ЕГЭ и олимпиаде ВШЭ для школьников.
Запись производится  с 26 августа 2013г по рабочим дням с 12.00 до 18.00 по адресу СПб, ул.Седова, д.55, корп.2, комн.117(1 этаж). Начало занятий - 15 сентября.
Справки по тел. 560-03-05 или 560-03-00. Для записи неоходимо иметь с собой паспорта школьника и лица, заключающего договор.

День открытых дверей ФДО

Вниманию слушателей! 2 ноября 2013 года состоится День Открытых дверей на Факультете Довузовского образования!

Изменение графика записи на подготовительные курсы в июне

Внимание!
2 ноября 2013 года в 16-00 состоится День открытых дверей на факультете довузовского образования! Ждём Вас!

Вниманию посетителей!
С 01 июня в связи с началом работы Конфликтой комиссии по проведению единого государственного экзамена (апелляционная комиссия по ЕГЭ и ГИА по Санкт-Петербугу) и занятостью в ней сотрудников Факультета довузовского образования запись на подготовительные курсы в июне изменяется!

Родительское собрание НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Для активных родителей, интересующихся профессиональным будущим своих детей создана группа ВКонтакте "Родительское собрание НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург"