Отмена занятий для группы 1М-ЕГЭ

22 декабря отменяются занятия по математике для группы 1М-ЕГЭ

Второй районный этап региональной олимпиады школьников Санкт-Петербурга по экономике пройдет 15 декабря

Все классы пишут задания 90 минут

Заканчивается регистрация на олимпиаду школьников "Высшая проба"

8 декабря 2014 года заканчивается регистрация

Прием для руководителей

27 ноября в День Вышки петербургский кампус Высшей школы экономики принимал своих партнеров  - руководителей школ, гимназий и лицеев города. Торжественный прием был организован в Румянцевском особняке.

15 ноября 2014 года состоялся конкурс решения ситуационных задач: «Компас жизни».

Отмена занятия по русскому языку

Занятие по русскому языку для 10 и 11 классов на 12 ноября отменяется!

Расписание для 10 класса

Добавлено расписание занятий для 10 класса.

График работы с посетителями!

В период с 30 октября по 4 ноября факультет довузовского образования будет работать по измененному графику.

День Высшей школы экономики в 295 гимназии

22 октября в гимназии № 295 Фрунзенского района состоялся, ставший традиционным,  для  Университета «День Высшей школы экономики в школе».  «День Высшей  школы экономики» - это яркое, запоминающееся событие для учащихся,  уроки мастерства для администрации и педагогов, педагогическая практика для  бакалавров и магистрантов Университета.

ВНИМАНИЮ 10-классников!

Запись на подготовительные курсы для 10 класса заканчивается в конце октября!