Тема «тематические публикации»

15 апреля – 20 апреля
День карьеры

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по «Политологии»

Преподаватели образовательной программы «Политология» рекомендуют книги будущим бакалаврам и всем, кто интересуется политической наукой.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по «Стратегическому управлению логистикой»

Преподаватели магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург советуют 10 книг для тех, кто хочет стать успешным логистом.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по "Государственному и муниципальному управлению"

Преподаватели образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» Питерской Вышки рекомендует 10 книг для бакалавров и тех, кто только собирается поступать в вуз.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по «Социальному анализу»

Преподаватели магистерской программы «Современный социальный анализ» НИУ ВШЭ –Санкт-Петербург рекомендуют книги магистрантам и тем, кто только собирается посвятить себя изучению социологии.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по Востоковедению

Преподаватели образовательной программы «Востоковедение и африканистика» Питерской Вышки рекомендует 10 книг о религии, культуре и истории Востока.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по Адвокатуре

Преподаватели Юридического факультета НИУ ВШЭ –Санкт-Петербург рекомендуют книги магистрантам и тем, кто только собирается стать адвокатом.