Кто обеспечит рост экономики?

В Санкт-Петербурге прошёл крупнейший Форум бизнеса Северо-Запада «Экономика региона. Кто обеспечит рост?», организованный журналом «Управление бизнесом». Мероприятие началось с пленарного заседания, на котором участники обсудили проблемы развития экономики Северо-Запада в сложившихся экономических условиях и пути их решения.

Эксперты обсудили «Будущий Петербург»

20 ноября прошел VI ежегодный Форум «Будущий Петербург». Традиционно форум собрал на своей площадке представителей бизнеса, власти и науки. Насколько глубоко затронет кризис экономику Петербурга, какие меры необходимо предпринять для снижения негативных факторов, в частности, как будет развиваться строительный рынок, который формирует облик города - эти вопросы обсуждались участниками форума.

«Российский Кавказ» и «Каспий»

В Махачкале под эгидой Российской Ассоциации Политической Науки состоялись сразу два события: политологический форум «Российский Кавказ» и школа «Каспий».

Точки роста на карте Северо-запада

Состоялся форум «Точки роста», организованный изданием «Эксперт Северо-запад» при экспертной поддержке петербургского кампуса Высшей школы экономики. Участники обсудили инвестиционную политику Северо-Западного региона, а также возможности роста в непростой период стагнации экономики.