Юридический факультет примет участие в XVIII конкурсе по международному коммерческому арбитражу им. Виллема К.Виса.

Рассказывает преподаватель юридического факультета Александр Гурков .

Работа судьи - работа, на которую идешь как на праздник, а уходишь с удовольствием.

Интервью с заслуженным юристом Российской Федерации, преподавателем юридического факультета Натальей Геннадьевной Никоновой.

«Повышение качества подготовки ВКР: опыт, проблемы, перспективы»

2 октября отдел развития и контроля качества образования и УМО организовали методический семинар

Как важно иметь национальность

29 октября в ГУ-ВШЭ в Петербурге пройдет однодневный семинар «Междисциплинарные исследования этничности» при поддержке Управления академического развития ВШЭ.

«Информационные каскады» и экономический рост

6 октября состоится продолжение семинара «Институты и экономическое развитие»

Креативная экономика

28 сентября начинает работу новый научный кружок «Креативная экономика»

Экономика доиндустриальных обществ

Вчера прошел публичный семинар ГУ-ВШЭ и ЭМИ РАН «Институты и экономическое развитие».

Олимпийские старты

Видеинтервью Татьяны Анисовец, декана факультета довузовского образования о том, как побеждать в олимпиадах.

День Первокурсника на юридическом факультете

Первого сентября на юридическом факультете СПб филиала ГУ – ВШЭ состоялся праздник, посвящённый Дню Первокурсника.

Не надо прогибаться под изменчивый мир…

Беседа с заведующим отделением прикладной политологии СПб филиала ГУ-ВШЭ, д.полит.н. А.Ю.Сунгуровым