Приемная кампания-2011. Правила приема

28 января на ученом совете Высшей школы экономики были утверждены новые правила приема в НИУ ВШЭ. Изменения в правилах комментирует проректор Высшей школы экономики Григорий Канторович

Зимняя школа – 2011. Начало научного диалога

26-27 февраля в петербургском кампусе Высшей школы экономики пройдет Вторая Зимняя школа. Первую навигацию по наиболее интересным направлениям, которые будут представлены в течении этих двух дней дал заместитель директора НИУ-ВШЭ в Петербурге Валерий Эрнстович Гордин

67 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда!

В петербургском кампусе Высшей школы экономики работают люди, которые пережили страшные дни войны в окруженном Ленинграде. Мы хотим их поздравить с этим днем, каждого лично, пожелать здоровья, благополучия и долголетия.

Лаборатория ЛССИ будет развивать сеть World Wave Survey

В Высшей школе экономики начала работать Лаборатория Сравнительных Социальных Исследований (ЛССИ), заведующим которой стал профессор Эдуард Понарин.

Межрегиональная олимпиада школьников

Код доступа.

В.Э.Гордин об организации удаленного доступа к библиотечным базам данных для преподавателей филиала

Этничность с различных точек зрения

Как влияет этничность на взаимоотношения школьников и образования ими социальных связей?

ЕДИНСТВЕННЫЙ «МЕГАГРАНТ» МИНОБРНАУКИ ПО СОЦИОЛОГИИ ВЫИГРАЛА ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ

Национальный исследовательский университет – Высшая школа экономики получил грант размером 140 миллионов рублей на открытие Лаборатории сравнительных социальных исследований во главе с Рональдом Инглхартом.

Киноклуб ЦМИ приглашает в свободное плавание

30 октября будет показан фильм Бориса Хлебникова. О фильме и концепции киноклуба рассказывает организатор стажер-исследователь Любовь Новикова.

Универсальных технологий успеха не существует

Ольга Павленко – стажер-исследователь Лаборатории социально-психологических исследований ГУ-ВШЭ (г.Москва)