Новости

Иллюстрация к новости: «Студенты о студентах»: Никита Словогородский о детстве, бакалавриате по политологии и творчестве

«Фон — это самое главное». Пример студента магистерской программы «Comparative Politics of Eurasia» Никиты Словогородского наглядно показывает, как детское увлечение конструкторами вкупе с интересом к философии и политологическим образованием может вылиться в полноценный самобытный музыкальный релиз, говорящий с аудиторией на различные темы.

Иллюстрация к новости: HSE Faculty Members’ Life Rules: András Gál

HSE Faculty Members’ Life Rules: András Gál

We continue interviews with our faculty members and our guest is András Gál. Within the CEU Global Teaching Fellowship Program, has been giving lectures as a visiting professor at the HSE Political Science Department from September 2018. We've had a chance to know him more closely and talk not only about his academic interests but also about dreams, hobbies and personal story of his path to the political science field.