Магистерская программа «Современный социальный анализ»

Новости

Иллюстрация к новости: «Продолжайте двигаться вперёд несмотря ни на что»: Наталья Чернышёва выиграла стипендию Фонда Владимира Потанина

Пять студентов Питерской Вышки победили в стипендиальном конкурсе Фонда В. Потанина. Среди них - студентка второго курса программы «Современный социальный анализ» Наталья Чернышёва. Разговариваем с Натальей о том, какие навыки и достижения пригодятся, если вы тоже хотите получить дополнительную стипендию.

Иллюстрация к новости: «Участие в конкурсе на раннее приглашение — это возможность, которую не стоит упускать»

На некоторые программы магистратуры можно поступить по раннему приглашению. В этом году попробовать свои силы и отправить документы для участия в конкурсе можно до 31 марта. Свою историю поступления по раннему приглашению нам рассказала Анна Картушина, студентка 2 курса программы «Современный социальный анализ».

Иллюстрация к новости: «Быть молодым в современной России: глобальные тренды, культуры, сообщества»: приглашаем на лекцию Елены Омельченко на Зимней школе!

Академический руководитель образовательной программы магистратуры «Современный социальный анализ» Омельченко Елена Леонидовна выступит с лекцией на Зимней школе Питерской Вышки 20 февраля и расскажет о новейших трендах российской молодежи.

Иллюстрация к новости: Раннее приглашение на программу «Современный социальный анализ»: советы и рекомендации

На магистерскую программу «Современный социальный анализ» можно поступить по программе раннего приглашения. Это отличная возможность для студентов последних курсов бакалавриата и выпускников прошлых лет закрепить за собой статус магистранта, не дожидаясь основной волны приема. Заявки на ранее приглашение принимаются до 31 марта. Делимся советами, как грамотно собрать портфолио и каких ошибок избегать.

Иллюстрация к новости: Приглашаем на Зимнюю школу программы «Современный социальный анализ»!

Приглашаем на Зимнюю школу программы «Современный социальный анализ»!

Мастер-класс по трудоустройству, круглый стол с выпускниками, знакомство с лабораториями и, конечно, презентация программы. Что вас ждет на Зимней школе в 2022 году: рассказывают руководитель программы Елена Омельченко, а также спикеры и модераторы мероприятия.

Иллюстрация к новости: Социальная программа «Тикватейну» благодарит магистрантов за проведенное исследование рынка труда для молодежи с задержкой умственного развития!

Андреева Анастасия, Чернышева Наталья, Тарасенко Анна и Чжан Юйсинь получили именную благодарность от Санкт-Петербургской благотворительной культурно-просветительской общественной организации содействия развитию еврейской культуры «Адаин Ло». Магистранты с января по июнь исследовали рынок труда для молодежи с задержкой умственного развития для социальной программы «Тикватейну».

Иллюстрация к новости: В «Кочубей-центре» состоялся выездной семинар для первокурсников магистратуры Санкт-Петербургской школа социальных наук и востоковедения!

В мероприятии 23 октября приняли участние студенты и преподаватели трёх магистерских программ: «Современный социальный анализ», «Городское развитие и управление» и «Управление образованием».

Организационная встреча для первокурсников программы "Современный социальный анализ"

Приглашаем первокурсников на церемонию открытия учебного года и организационную встречу с руководителями программы и учебным офисом

Иллюстрация к новости: 9 ошибок в портфолио и как их избежать

9 ошибок в портфолио и как их избежать

Чтобы мечта о поступлении в магистратуру стала реальностью, необходимо тщательно составлять портфолио. Разбираем частые ошибки при подготовке портфолио с академическим руководителем программы «Современный социальный анализ» Еленой Леонидовной Омельченко.