Зимняя школа 2023 — не упустите возможность познакомиться с магистерской программой и получить дополнительные баллы для портфолио

4 февраля пройдет Зимняя школа 2023. Преподаватели Современного социального анализа подготовили для вас рассказ об актуальных способах поступления, интерактивные лекции о студенческих проектах и встречу с выпускниками программы. Не упустите шанс познакомиться с программой, узнать больше о том, чем занимаются наши магистранты и задать все интересующие вас вопросы!

Photo by Tran Mau Tri Tam on Unsplash

Программа Зимней школы 2023 (4 февраля, онлайн-платформа Zoom):

11:00 – 11:30 Презентация магистерской программы.
Преимущества программы, траектории поступления, советы по составлению портфолио, ответы на вопросы. Ведущие: Нартова Надежда Андреевна, академический руководитель программы, Широканова Анна Александровна, соруководитель программы, Омельченко Елена Леонидовна, научный руководитель программы.

11:45 – 13:15 Влияние современных коммуникативных технологий на качество эмоционального контакта и психоэмоционального состояния человека. Интерактивная лекция от координатора проекта об изучении технологий, междисциплинарных исследованиях и включении молодых исследователей. Ведущая: Марарица Лариса Валерьевна, к.п.н., старший научный сотрудник Лаборатории социальной и когнитивной информатики.

13:15 – 14:00 Перерыв

14:00 – 15:30 Необычное в "обычном" поле: как исследовать социальное включение иногородних студентов в Петербурге, круто провести время и увидеть город с другой стороны? Интерактивная лекция от координатора проекта об образовательной миграции, взаимодействии университетов и магистерских экспедициях. Ведущая: Лисовская Ирина Викторовна, к.с.н., младший научный сотрудник Центра молодежных исследований.

15:45 – 17:15 Круглый стол с выпускниками программы. Встреча с выпускниками программы, ответы на вопросы. Ведущие: Гладченко Екатерина Андреевна, стажер-исследователь Центра молодежных исследований, Кузинер Евгения Николаевна, аспирант, младший научный сотрудник Центра молодежных исследований.

1 марта Выдача сертификатов участникам Зимней школы – 2023.
При подключении к онлайн мероприятиям необходимо использовать актуальное ФИО. Сертификаты будут направлены на электронные почты участников, указанные при регистрации.

Для регистрации на Зимнюю школу 2023 перейдите по ссылке.

До встречи 4 февраля!