Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Выставка студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург совместно с Венгерским культурным центром

2 февраля в 18:00 в корпусе на Промышленной, 17 откроется выставка «От ХОДМЕЗЁВАШАРХЕЯ до МОШОНМАДЬЯРОВАРА. Типографическое путешествие по Венгрии», ставшая итогом совместного конкурса Института Листа — Венгерского культурного центра и Школы дизайна НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Студентка магистратуры Школы дизайна создала зин для музея-квартиры Бродского «Полторы комнаты»

Зин, разработанный студенткой I курса профиля «Арт-дирекшн культурных институций» Мартой Мартыновой по мотивам эссе Иосифа Бродского «Полторы комнаты», можно приобрести в музее-квартире поэта.

Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок на конкурс St.Petersburg Young Design

Открыт прием заявок на конкурс St.Petersburg Young Design

В 2022 году Школа дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург выступает соорганизатором третьего по счету конкурса St.Petersburg young Design, представляя 3 номинации: Ростелеком, Издательство и Невский.

Иллюстрация к новости: «Вредные советы первокурснику»

«Вредные советы первокурснику»

Студенты Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург создали шуточное пособие для первокурсников — мини-сериал в игре The Sims 4.