Новости

Иллюстрация к новости: Школа дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург приглашет на день открытых дверей

Школа дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург приглашет на день открытых дверей

28 января пройдет день открытых дверей бакалавриата и магистратуры в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Санкт–Петербург: кураторы представят программы и ответят на все вопросы лично.

Иллюстрация к новости: Школа дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург подводит итоги года

Школа дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург подводит итоги года

Провожаем ещё один насыщенный год, полный покорённых вершин и креативных побед для Школы дизайна, ставшей отдельным факультетом Питерской Вышки.

Иллюстрация к новости: Приёмная кампания 2023 в петербургском кампусе Школы дизайна НИУ ВШЭ

Приёмная кампания 2023 в петербургском кампусе Школы дизайна НИУ ВШЭ

15 июня стартовала приёмная кампания в Школу дизайна НИУ ВШЭ для абитуриентов 2023 года! Все вступительные испытания в бакалавриат и магистратуру проходят онлайн, а подать документы в НИУ ВШЭ можно также онлайн — в личном кабинете абитуриента, по почте или очно — по предварительной записи. Специально для поступающих мы публикуем этот гид со всеми датами, ссылками и прочей важной информацией по приемной кампании.

Иллюстрация к новости: «Серебро» куратора питерской Школы дизайна на фестивале Белый квадрат 2023

«Серебро» куратора питерской Школы дизайна на фестивале Белый квадрат 2023

Проект Freelabel, созданный Terminal Design Branding Agency, получил серебро на международном фестивале Белый квадрат 2023. Руководит агентством Иван Куликов — куратор профиля «Коммуникационный дизайн» в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург.