• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2024/2025 2023/2024 
Бакина Татьяна Викторовна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

История и теория искусства (1-й курс, 1, 2 модуль)
Басков Владимир Александрович
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория искусства (1-й курс, 1, 2 модуль)
Былина Евгений Валерьевич
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория искусства (1-й курс, 1, 2 модуль)
Иорш Алексей Юрьевич
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория искусства (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кистяковский Василий Александрович
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория искусства (1-й курс, 1, 2 модуль)
Костина Анна Константиновна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория искусства (1-й курс, 1, 2 модуль)
Логвин Сергей Николаевич
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория искусства (1-й курс, 1, 2 модуль)
Лукина Полина Андреевна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Старший преподаватель
История и теория искусства (1-й курс, 1, 2 модуль)
Миронова Татьяна Юрьевна
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Приглашенный преподаватель; Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория искусства (1-й курс, 1, 2 модуль)
Оршер Владислав Эдуардович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория искусства (1-й курс, 1, 2 модуль)
Подледнов Денис Дмитриевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Департамент медиа: Старший преподаватель
История и теория искусства (1-й курс, 1, 2 модуль)
Рымшина Елена Николаевна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2014

История и теория искусства (1-й курс, 1, 2 модуль)
Рябчикова Наталья Сергеевна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория искусства (1-й курс, 1, 2 модуль)
Савина Елизавета Борисовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория искусства (1-й курс, 1, 2 модуль)
Селезнёв Максим Александрович
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Старший преподаватель
История и теория искусства (1-й курс, 1, 2 модуль)
Шведов Павел Вячеславович
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория искусства (1-й курс, 1, 2 модуль)
Юрийчук Дарья Владимировна
Факультет креативных индустрий; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
История и теория искусства (1-й курс, 1, 2 модуль)