Иллюстрация к новости: 1 сентября 2023. Гид первокурсника по Школе дизайна

1 сентября 2023. Гид первокурсника по Школе дизайна

Чтобы помочь вам сориентироваться в ваши первые дни в Школе дизайна, мы подготовили этот гид. Здесь вы найдете даты важных собраний, все необходимые первокурснику контакты и ссылки.

Иллюстрация к новости: Приёмная кампания 2023 в петербургском кампусе Школы дизайна НИУ ВШЭ

Приёмная кампания 2023 в петербургском кампусе Школы дизайна НИУ ВШЭ

15 июня стартовала приёмная кампания в Школу дизайна НИУ ВШЭ для абитуриентов 2023 года! Все вступительные испытания в бакалавриат и магистратуру проходят онлайн, а подать документы в НИУ ВШЭ можно также онлайн — в личном кабинете абитуриента, по почте или очно — по предварительной записи. Специально для поступающих мы публикуем этот гид со всеми датами, ссылками и прочей важной информацией по приемной кампании.

Иллюстрация к новости: Portfolio Review для поступающих в магистратуру

Portfolio Review для поступающих в магистратуру

25-го апреля, 23-го мая и 20-го июня пройдут portfolio review для поступающих на профиль «Арт-дирекшн культурных институций» в 2023 году.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистратуры Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

День открытых дверей магистратуры Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

1 февраля в 19:00 в корпусе на Промышленной, 17 состоится День открытых дверей магистратуры Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Иллюстрация к новости: 26 ноября состоится Открытый День дизайна НИУ ВШЭ в пространстве RASKROI

26 ноября состоится Открытый День дизайна НИУ ВШЭ в пространстве RASKROI

День открытых дверей петербургской Школы дизайна НИУ ВШЭ состоится 26 ноября в современном концептуальном пространстве RASKROI

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистратуры ОП Дизайн и очное Portfolio Review

День открытых дверей магистратуры ОП Дизайн и очное Portfolio Review

19 июля в 19:00 в Школе дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург на Промышленной, 17 пройдет очный день открытых дверей магистратуры и Portfolio review для поступающих.

Иллюстрация к новости: Скидки для поступающих на платные места в магистратуру Школы дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Для абитуриентов магистратуры НИУ ВШЭ предусмотрены скидки для снижения стоимости обучения. Больше половины студентов НИУ ВШЭ, поступивших на места с оплатой стоимости, пользуются значительными скидками.

Иллюстрация к новости: День Дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург в пространстве RASKROI

День Дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург в пространстве RASKROI

23 апреля в современном концептуальном пространстве RASKROI пройдет день открытых дверей петербургской Школы дизайна НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: «Дизайн» — новая магистерская программа Питерской Вышки

«Дизайн» — новая магистерская программа Питерской Вышки

В 2022 году Школа дизайна Питерской Вышки впервые открыла набор на магистерскую программу «Дизайн». Она делится на треки для новичков и людей с профильным образованием. Рассказываем, как устроена программа и какие возможности она дает студентам.

Иллюстрация к новости: Ксения Малич об открытии магистратуры в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург в 2022 году

Академический руководитель магистратуры, кандидат искусствоведения, историк архитектуры, старший преподаватель НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург Ксения Малич рассказала о новой программе и о том, кто и как может туда поступить.