День открытых дверей магистратуры ОП Дизайн и очное Portfolio Review

19 июля в 19:00 в Школе дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург на Промышленной, 17 пройдет очный день открытых дверей магистратуры и Portfolio review для поступающих.

День открытых дверей магистратуры ОП Дизайн и очное Portfolio Review

В 2022 году в Школе дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург открыт набор на профили:

- Коммуникационный дизайн. Базовый уровень

- Арт-дирекшн культурных институций

Портфолио-ревью — онлайн-консультация с кураторами Школы дизайна для подготовки к вступительным экзаменам в магистратуру. 19 июля все желающие смогут встретиться с академическим руководителем программы и руководителем Школы дизайна и обсудить с ними особенности образовательной программы и свое портфолио, которое планируете подавать для прохождения вступительного экзамена.

Зачисление в магистратуру происходит в ходе конкурсного отбора по итогам собеседования и конкурса портфолио. Если вы хотите заранее посоветоваться с кураторами профилей по поводу своего портфолио, показать свои работы и задать содержательные вопросы об учебе на профиле — вам нужно зарегистрироваться, прийти на день открытых дверей и показать своё портфолио куратору.

Зарегистрироваться на день открытых дверей и Portfolio review :