Бакалаврская программа «Дизайн»

Школа дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург приглашет на день открытых дверей

28 января пройдет день открытых дверей бакалавриата и магистратуры в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Санкт–Петербург: кураторы представят программы и ответят на все вопросы лично.

Школа дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург приглашет на день открытых дверей

На дне открытых дверей кураторы представят программы и ответят на все вопросы лично, а о студенческой жизни в петербургском кампусе, учебных проектах и достижениях увлекательно и ярко расскажут студенты Вышки.

На мероприятии вы познакомитесь с руководителем Школы дизайна НИУ ВШЭ — Санкт–Петербург Митей Харшаком, а также главными кураторами профилей — архитектором и художником Андреем Пуниным и известным дизайнером одежды Леонидом Алексеевым.

Профили бакалаврской программы
❯ Коммуникационный дизайн
❯ Среда и интерьер
❯ Дизайн одежды

Профили магистерской программы
❯ Арт-дирекшн культурных институций
❯ Коммуникационный дизайн. Базовый уровень
❯ Дизайн интерьера

Старшеклассников и их родителей мы ждем в 12:00, а интересующихся магистерскими профилями — в 15:00.

❯ Когда: 28 января, 12:00 (бакалавриат) и 15:00 (магистратура)

❯ Где: Промышленная ул., 17, аудитория 412

Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ. БАКАЛАВРИАТ

РЕГИСТРАЦИЯ. МАГИСТРАТУРА

Ждем вас!

Дни открытых дверей — отличная возможность узнать о методах преподавания и правилах поступления в Школу дизайна НИУ ВШЭ. Желаем выбрать образовательный профиль, о котором вы давно мечтали!