Новости

Cтуденческая научная конференция «Научное погружение в исследования государственного и муниципального управления: синергия партнёрства, власти, бизнеса и общества»

Образовательная программа «Управление и аналитика в государственном секторе» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург 13 ноября 2018 года проводит студенческую научную конференцию «Научное погружение в исследования государственного и муниципального управления: синергия партнёрства власти, бизнеса и общества»

Студенческая олимпиада "Я - профессионал"

Проект направлен на выстраивание системы социальных лифтов, которые позволят молодежи развивать свои профессиональные компетенции и стать востребованными специалистами на рынке труда

Иллюстрация к новости: ВШЭ сохранила позиции в топ-300 рейтинга QS лучших университетов мира по трудоустройству выпускников

QS Graduate Employability Rankings опубликовал список 500 лучших университетов мира по трудоустройству выпускников.

Программы международной студенческой мобильности в весеннем семестре 2019 года

Регистрация и перерегистрация студентов в библиотеке

Получение банковских карт для первокурсников

Уважаемые студенты первого курса! Вам необходимо получить банковскую карты платёжной системы МИР ПАО Сбербанк до 20 сентября!

Организационное собрание для первокурсников

Иллюстрация к новости: Льготы и скидки при поступлении в магистратуру Питерской Вышки

Льготы и скидки при поступлении в магистратуру Питерской Вышки

Прием документов на поступление в магистратуру Питерской Вышки начнется уже 20 июня. Самое подходящее время напомнить о льготах и скидках, на которые могут рассчитывать абитуриенты.

Международная программа по урбанистике UMD-SPb GASU- HSE-St Petersburg: Urban Redevelopment Studio

Партнеры программы: Мерилендский университет, СПбГАСУ и ВШЭ-СПб.Занятия будут проходить в период с 8 июля по 4 августа 2018 г.

Студенческая оценка преподвания за 4-й модуль 2017-2018 учебного года

28 мая стартует новая волна студенческой оценки преподавания по итогам 4 модуля 2017-2018 учебного года.