194100, Санкт-Петербург

smirnovan@hse.ru

Доцент Меняйло Вера Владимировна

Заместитель руководителя департамента

Специалист по учебно-методической работе 1 категории департамента иностранных языков (Санкт-Петербург) Молчанова Татьяна Васильевна

tmolchanova@hse.ru

Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Специалист по учебно-методической работе 1 категории Пономарева Алина Дмитриевна

adponomareva@hse.ru

Департамент иностранных языков (Санкт-Петербург): Специалист по учебно-методической работе 1 категории Смолина Анастасия Игоревна

asmolina@hse.ru

Тема «Департамент иностранных языков НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург» – Новости

Current Trends in Management and LogisticsConference Programme

Отчет о конференции (конкурсе презентаций) на 1 и 2 курсе студентов направления «Экономика»

Мастер-класс в Швейцарском технопарке Moba Haus

Диджитализация в бизнесе и не только

Филологи увидели небо над Берлином

Семинар «Проектная деятельность на занятиях по английскому языку»

22 апреля состоялся региональный семинар «Проектная деятельность на занятиях по английскому языку», организованный совместно Санкт-петербургским кампусом НИУ ВШЭ и компаний «RELOD Северо-Запад», которая обеспечивает преподавателей школ и вузов  нашего города методическими ресурсами на английском языке. Семинар был посвящён вопросам и проблемам проектного обучения школьников и студентов при обучении английскому языку.

Курсы повышения квалификации преподавтелей департамента

В департаменте иностранных языков НИУ ВШЭ Санкт-Петербург прошел первый курс повышения квалификации по методике преподавания иностранных языков, проведенный силами не приглашенных специалистов, а сотрудников департамента.

Мастер-класс в Швейцарском технопарке MobaHaus

30 ноября 2018 года прошел второй день русско-швейцарского мастер-класса, организованного НИУ ВШЭ совместно с Бернским Университетом Прикладных Наук. Площадкой для проведения мероприятия стал Швейцарский технопарк MobaHaus. Основная тема –интернационализация и межкультурный менеджмент: Россия и Швейцария

Как пройти курс Международного маркетинга за один день?

29 ноябрявНИУВШЭСПбпрошлоодноизсамыхинтересныхсобытийдлястудентовПитерскойВышки: Workshop Internationalization & Cross Cultural Management: Swiss & Russian Views and Perspectives by Academia and Business.

Приглашение на семинар по кросс-культурному менеджменту

Департамент иностранных языков и Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента приглашают принять участие в  научно-практическом семинаре «Интернационализация и кросс-культурный менеджмент: научный и деловой взгляд из Швейцарии и России»