193171, Санкт-Петербург,

Заместитель руководителя Смирнова Наталья Викторовна
Способы выражения эмоций в произведениях Кирстен Бойе

Ленько Г. Н.

Вестник Томского государственного университета. 2019. № 446. С. 41-48.

Маскулинные коммуникативные стратегии и тактики (на материале текстов интервью женщин-политиков Германии)

Синеокая Н. А.

В кн.: Верхневолжский филологический Вестник. Вып. 1. Яр.: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, 2019. С. 115-122.

PREDANIE, LEGENDA, SKAZANIE: THREE GENERIC LABELS IN VLADIMIR ODOEVSKY’S WORKS

Tuliakova N. A.

Literary Studies. WP BRP. Высшая школа экономики, 2018. No.  26/LS/2018.

Тема «Изучение английского языка» – Новости

Семинар «Проектная деятельность на занятиях по английскому языку»

22 апреля состоялся региональный семинар «Проектная деятельность на занятиях по английскому языку», организованный совместно Санкт-петербургским кампусом НИУ ВШЭ и компаний «RELOD Северо-Запад», которая обеспечивает преподавателей школ и вузов  нашего города методическими ресурсами на английском языке. Семинар был посвящён вопросам и проблемам проектного обучения школьников и студентов при обучении английскому языку.

Курсы повышения квалификации преподавтелей департамента

В департаменте иностранных языков НИУ ВШЭ Санкт-Петербург прошел первый курс повышения квалификации по методике преподавания иностранных языков, проведенный силами не приглашенных специалистов, а сотрудников департамента.

Итоги конференции «The English Language – A Way to Success»

30 января департаментом иностранных языков (ОП Экономика) проводилась очередная ежегодная конференция на английском языке «The English Language – A Way to Success», в которой с докладами и презентациями выступили студенты 1 и 2 курсов.

Итоги конференции «Current Trends in Management and Logistics»

19 марта 2018 г. состоялась ежегодная студенческая конференция «Current Trends in Management and Logistics». С презентациями на английском языке выступили студенты 1-4 курсов образовательных программ БЭК «Менеджмент» и «Логистика и управление цепями поставок».

Current Trends in Management and Logistics Conference Programme

О студенческой конференции на английском языке 2 марта в Москве

Представители нашего кампуса достойно представили Питерскую Вышку на студенческой конференции в Москве. Конференция состоялась 2 марта 2018 года.

К ИТОГАМ РАБОТЫ СТУДЕНЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ «BUSINESS ENGLISH: THE WAY TO SUCCESS – 2018"

Объявлены итоги студенческой конференции «BUSINESS ENGLISH: THE WAY TO SUCCESS – 2018», организованной департаментом иностранных языков НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

Почему имеет смысл изучать иностранные языки в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург?