193171, Санкт-Петербург,

Заместитель руководителя Смирнова Наталья Викторовна
Способы выражения эмоций в произведениях Кирстен Бойе

Ленько Г. Н.

Вестник Томского государственного университета. 2019. № 446. С. 41-48.

Маскулинные коммуникативные стратегии и тактики (на материале текстов интервью женщин-политиков Германии)

Синеокая Н. А.

В кн.: Верхневолжский филологический Вестник. Вып. 1. Яр.: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, 2019. С. 115-122.

PREDANIE, LEGENDA, SKAZANIE: THREE GENERIC LABELS IN VLADIMIR ODOEVSKY’S WORKS

Tuliakova N. A.

Literary Studies. WP BRP. Высшая школа экономики, 2018. No.  26/LS/2018.

Тема «Департамент иностранных языков НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург» – Новости

Филологи увидели небо над Берлином

Семинар «Проектная деятельность на занятиях по английскому языку»

22 апреля состоялся региональный семинар «Проектная деятельность на занятиях по английскому языку», организованный совместно Санкт-петербургским кампусом НИУ ВШЭ и компаний «RELOD Северо-Запад», которая обеспечивает преподавателей школ и вузов  нашего города методическими ресурсами на английском языке. Семинар был посвящён вопросам и проблемам проектного обучения школьников и студентов при обучении английскому языку.

Курсы повышения квалификации преподавтелей департамента

В департаменте иностранных языков НИУ ВШЭ Санкт-Петербург прошел первый курс повышения квалификации по методике преподавания иностранных языков, проведенный силами не приглашенных специалистов, а сотрудников департамента.

Мастер-класс в Швейцарском технопарке MobaHaus

30 ноября 2018 года прошел второй день русско-швейцарского мастер-класса, организованного НИУ ВШЭ совместно с Бернским Университетом Прикладных Наук. Площадкой для проведения мероприятия стал Швейцарский технопарк MobaHaus. Основная тема –интернационализация и межкультурный менеджмент: Россия и Швейцария

Как пройти курс Международного маркетинга за один день?

29 ноябрявНИУВШЭСПбпрошлоодноизсамыхинтересныхсобытийдлястудентовПитерскойВышки: Workshop Internationalization & Cross Cultural Management: Swiss & Russian Views and Perspectives by Academia and Business.

Приглашение на семинар по кросс-культурному менеджменту

Департамент иностранных языков и Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента приглашают принять участие в  научно-практическом семинаре «Интернационализация и кросс-культурный менеджмент: научный и деловой взгляд из Швейцарии и России»

Итоги конференции студентов бакалаврской программы «Экономика»

В материале представлена информация об итогах конференции бакалаврской программы «Экономика», проведенной департаментом иностранных языков НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Объявлен список участников конференции политологов и юристов

В этом материале Вы узнаете список участников совместной конференции НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.