Программисты Питерской Вышки — в финале ICPC 2020

1 декабря в Петербурге прошел чемпионат Северной Евразии по спортивному программированию NEF 2019. Команда Питерской Вышки вошла в число лучших и завоевала право участвовать в финале чемпионата мира ICPC, который пройдет в июне 2020 года в Москве.

Как мы провели осенние каникулы, или о выезде первокурсников в «Кочубей-центр»

Рассказываем о том, чем занимаются студенты-программисты в свободное время (спойлер: программированием)

Первый набор на «Прикладную математику и информатику» в Питерской Вышке: кто они и как с ними работать?

Наши студенты в полуфинале чемпионата мира по программированию

Студенты факультета Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук прошли в полуфинал чемпионата мира по программированию ICPC 2019-2020

Мы в финале ICPC-2019!

Команда НИУ ВШЭ Санкт-Петербург: Игорь Лабутин, Александр Федоров, Антон Ермилов
На прошедших выходных студенты Питерской Вышки завоевали серебряные медали чемпионата Северной Евразии по спортивному программированию NEERC-2018 и добились права участвовать в финале чемпионата мира ICPC, который пройдет в апреле будущего года в Португалии.

Зимний конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава НИУ ВШЭ в 2019 году