Выпускной программ Master in

30 ноября прошел первый совместный выпуск на трех программах Master in. Дипломы о профессиональной переподготовке получили 36 слушателей.

Слушатели программ Master in Strategy, Master in Management и Master in Strategic Financial Management приступили к обучению год назад – в ноябре 2018. За это время они учились на очных модулях, слушали преподавателей на вебинарах, посещяли компании Санкт-Петербурга с бизнес-экскурсиями, работали с коучами, развивали свои управленческие компетенции и, самое главное, готовили проектные работы, которые успешно защитили.

В день вручения дипломов слушатели вновь встретились с руководителями и преподавателями программ, но уже в неформальной праздничной обстановке. Как полагется случаю, выпускники были в мантия и шапочках. После вручения дипломов прошла церемония перекидывания кисточки на конфедератке.

Мы поздравляем наших выпускников с этим важным этапом их профессионального развития и надеемся, что они и дальше будут развиваться и достигать новых вершин!

Подробнее о программах Master in