Неделя карьеры пройдёт в Питерской Вышке в 5-й юбилейный раз

«HSE Career Week» — это карьерная площадка, где встречаются бизнес и наука, профессионалы своего дела и только начинающие путь, работодатели и юные таланты. Это платформа, которая вот уже два года помогает нашим студентам в построении карьерного, а нашим партнерам в поиске самых лучших кадров.

Неделя карьеры пройдёт в Питерской Вышке в 5-й юбилейный раз

Котова Анна Владимировна,
Центр развития карьеры (Санкт-Петербург): Директор центра

«Мы не стоим на месте и, адаптируясь под глобальные изменения, перенесли всё полностью в онлайн. Теперь каждый студент Санкт-Петербурга сможет принять участие в наших мероприятиях и начать делать первые шаги на карьерном пути в первый же день Недели карьеры»

Неделя карьеры включает в себя 8 глобальных тем, охватывающих различные карьерные и профессиональные сферы, релевантные для наших студентов:

– Corporate Day, направленный на погружение в профессиональные области, партнер дня - компания Danone;

– Media Day, посвященный профессиям в сфере создания и продвижения медиа-контента;

– Case Day, кейс-движение как способу профессионального погружения и подготовки к трудоустройству;

– Industry Day, знакомство с промышленными компаниями и особенностями построения карьеры в них;

– Research Day, формирование карьеры в академическом среде;

– Analytics Day, посвященный теме внедрения инструментов аналитики и изменениям в профессиональных областях в связи с этим;

– Entrepreneur Day, день стартапов и предпринимательства;

– Future Day, день посвящен будущему рынка труда: тренды, профессии.

В программе каждого дня будут проходить несколько мероприятий разного формата, в том числе интервью, трансляции в формате TED, круглые столы, кейс-чемпионаты, бизнес игры, отборы на стажировки и конкурсы.

Генеральные партнеры мероприятия: компания ГерофармМультимедийный сервис Okko и VEEAM.

Следить за анонсами Недели карьеры и отдельных мероприятий можно по ссылке в группе в Вконтакте, а также группе Центра развития карьеры. Регистрация на все мероприятия размещена на сайте: https://spb.hse.ru/careerweek/2020