Бакалаврская программа «Социология и социальная информатика»

Иллюстрация к новости: Приступил к работе Волонтерский корпус Питерской Вышки

Приступил к работе Волонтерский корпус Питерской Вышки

4 марта 2022 года в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург был создан волонтерский корпус для поддержки сотрудников и студентов, оказавшихся в сложной ситуации на фоне происходящих мировых событий. Студенты-волонтеры корпуса собирают и обрабатывают заявки на психологическую, юридическую, организационную и материальную поддержку, поступающие от студентов кампуса, студсовета и ситуационного центра.

Иллюстрация к новости: Зарплаты, стипендии и другие финансовые вопросы

Зарплаты, стипендии и другие финансовые вопросы

Финансовый блок подготовил ответы на самые популярные вопросы о выплате зарплаты, стипендии, льготах, использовании банковских карт в корпусах НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и многом другом. Материал обновлен.

Иллюстрация к новости: Что нового в учебном процессе Питерской Вышки

Что нового в учебном процессе Питерской Вышки

Рассказываем, какие изменения есть в учебном процессе в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург из-за текущей ситуации, а также куда и к кому можно обратиться за помощью.

Иллюстрация к новости: Учеба и мобильность в Питерской Вышке в текущей международной обстановке: ответы на важные вопросы

В связи с ситуацией на территории Украины у студентов и сотрудников НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург возникает множество вопросов относительно организации учебного процесса и мобильности. Учебный блок подготовил ответы на некоторые из них. Материал будет дополняться.

Иллюстрация к новости: В Вышке создан ситуационный центр

В Вышке создан ситуационный центр

С 25 февраля по инициативе Студенческого совета в университете создан ситуационный центр. НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и Студсовет Питерской Вышки присоединяются к организации совместной работы с психологами, юристами, сотрудниками учебных офисов и других подразделений.

Иллюстрация к новости: Главное о ситуации с COVID-19

Главное о ситуации с COVID-19

Рассказываем, что делать при плохом самочувствии, как проходят занятия и сколько длится карантин в Вышке при контакте с заболевшим COVID-19.

Иллюстрация к новости: Магистерские программы Питерской Вышки презентуют на Зимней школе

Магистерские программы Питерской Вышки презентуют на Зимней школе

С 19 по 20 февраля в онлайн-формате состоится Зимняя школа. Это традиционное мероприятие, на котором можно познакомиться с образовательными программами НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург и послушать лекции по профилю магистратуры.

Иллюстрация к новости: Как изменилось положение об организации промежуточной аттестации

Как изменилось положение об организации промежуточной аттестации

И чего ждать студентам, преподавателям и учебным офисам

Иллюстрация к новости: Учеба в Питерской Вышке возвращается в офлайн после новогодних каникул

Учеба в Питерской Вышке возвращается в офлайн после новогодних каникул

Занятия в третьем модуле начнутся в зданиях университета.

Иллюстрация к новости: Дистант, но не локдаун: что изменится в формате обучения

Дистант, но не локдаун: что изменится в формате обучения

До 30 декабря Питерская Вышка ушла на дистант. Но учёба и внеучебная жизнь в кампусе не остановятся. Более того, некоторые занятия и мероприятия будут проходить очно. Редакция отвечает на важные вопросы об организации учебного процесса.